Оружие в Dragon Knight - невиданная сила

Герой достиг 80-го уровня и для сражения уже недостаточно простых предметов. Нужно сильные артефакты, помогающие более эффективно расправляться с заметно подросшими мобами. В этом нам поможет святое оружие в Dragon Knight.

Оружие в Dragon Knight

Способы добычи

Чтобы достать артефакт, придется серьезно попотеть. Заходим в Царство созвездия, которое тоже открывается с 80 уровня, и сражаемся с группами монстров, во главе которых сильный босс. Локация состоит из следующих этапов, в каждой из которых падает определенная часть святого оружия:

  • Сияющий город – 80-й уровень;
  • Мир Тьмы – 100-й уровень;
  • Бесконечно звездное – 120-й уровень;
  • Разрушенное звездное – 140-й уровень;
  •  Уничтоженное звездное – 160-й уровень.

Каждый этап включает себя 50 этажей. При этом артефакты падают только с этажей кратных 5. Начиная с 5 этажа, добываются синие части, с 20 этажа – фиолетовые, с 50 этажа – золотые. Учитывайте, что на каждом 5 этаже предстоит сражений с усиленными соперниками. Один раз, зачистив царство созвездия, следующий раз можно сделать это блицем. Вы автоматически пройдите этажи, открытие ранее. Ежедневно дается одна попытка, возможна покупка дополнительных походов за балены.

Использование

Оружие в Dragon Knight

Нажимаем на значок и попадаем в меню. Устанавливать святое оружие в Dragon Knight можно любому члену вашего отряда. Задача этого артефакта повышать характеристики. Получить можно случайную прибавку, которая формируется при добыче. Чем выше качество получает оружие в Dragon Knight, тем больше разных параметров добавляется.

Герои устанавливают себе максимум 6 слотов, каждый из которых дает прибавку.

Один из способов получить нужную характеристику, постоянно выбивать артефакты. Поступить можно проще, потому что доступен подбор нужных параметров путем очистки. На соответствующей вкладке выбираем часть оружия, в котором вас не устраивают полученные прибавки. Для очистки понадобятся камни очистки. Одна попытка расходует один камень. Кнопкой «Очистка» в Dragon Knight подбираем характеристики, кнопкой «сохранить» – фиксируем их. Если вас устраивает только часть из них, то с помощью замка, вы можете избежать из замены. Учитывайте, что на каждую очистку расходуется столько замков, сколько параметров вы себе оставляете.

Достичь большего эффекта от оружия в Драгон Кнайт, можно путем его божественной обработки и зачарования. В первом случае вы тратите кристаллы божественной обработки и получаете процентный прирост к характеристикам. При зачаровании добавляется фиксированный бонус. С помощью инкрустации, от святого оружия низшего качества передаются случайные характеристики к артефакту высшего качества.