Королевская битва My Hero Ultra Rumble выйдет на Западе

У фанатов аниме «Моя геройская академия» сегодня праздник, так как компания Bandai Namco анонсировала глобальную версию Королевской битвы My Hero Ultra Rumble. Плюс на официальном сайте уже можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тесте.

Сотрудники компании Bandai Namco сообщили о том, что Королевская битва My Hero Ultra Rumble (она же My Hero Academia: Ultra Rumble) обзаведется глобальной версией.
    
Уже сейчас западные игроки, у которых есть консоль PS4, могут оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании проекта на официальном сайте. Данный этап ЗБТ пройдет только на территории США и Канады, но наверняка геймеры придумают способ, как обойти подобное ограничение.

Королевская битва My Hero Ultra Rumble выйдет на Западе

My Hero Ultra Rumble, перенесет нас во вселенную аниме «Моя геройская академия». Нам разрешат посетить сражения, рассчитанные на 24 пользователей, сыграть за множество персонажей, например, за Изуку Мидорию, Всемогущего и Кацуки Бакуго, опробовать крутые причуды (суперспособности) и насладиться командными потасовками.

Точная дата релиза игры на ПК (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch еще неизвестна.

аватар
Совершенно не расстроен новостями этой статьи. Совершенно не моё