Онлайн танковые симуляторы - яростные бои

Быстрее забирайтесь в танк – советский, немецкий, французский, российский, английский или американский, и вперед! 

Онлайн танковые симуляторы

Вас ждет хорошая онлайн игра в танковый симулятор на платформе RBK Games: 

  1. World of Tanks. Перед вами реалистичный мир танков, объединивший в себе технику со времен Второй мировой войны. Начните играть в онлайн игру на PC с тренировки, а когда почувствуете себя уверенным танкистом, выходите на арену боевых действий. Вы можете управлять любой машиной: легкой, средней, тяжелой или самоходной артиллерийской установкой. Онлайн игра в танковые симуляторы – чаще командное сражение, чем одиночное, потому сразу заручитесь поддержкой союзников, найдите друзей, организуйте команду единомышленников.

Онлайн танковые симуляторы 

  1. War Thunder. Если вы хотите играть в танковый симулятор бесплатно, это оптимальный вариант. Большой плюс заключается еще и в том, что кроме наземных машин, имеется обширный ассортимент самолетов. Как новички в этом деле, так и опытные пользователи могут осуществить настройки на свой вкус – в любом случае все происходящее будет реалистичным. Выбирайте и направление, в котором будете двигаться: динамические кампании, индивидуальные миссии, а также миссии, которые изначально подвергаются редактированию.
  2. Стальные Войны Онлайн. Поклонники реалистичных танковых боев могут играть бесплатно, оказывая сопротивление враждующей силе. Выбор техники внушительный: штурмовые, артиллерийские комплексы, машины для разведки, инженерное оборудование, без которого после жестокого боя не обойтись. Эксплуатационные возможности и техническое оснащение предоставляются бесплатно.

Онлайн танковые симуляторы

Зайдя на платформу RBK Games, вы найдете то развлечение, которое принесет вам массу удовольствия, позволит выработать адреналин и чувство азарта.