Онлайн игры-стрелялки из пушек - зайчики и зомби

Развлечения в мире флеш игрушек бесконечны – сценариев настолько много, что впору запутаться. Желая направить вас в правильное русло, предложим играть бесплатно в игры-стрелялки с пушек.

Среднестатистическая стрелялка из пушек мышкой представляет собой флеш игру, в которой нужно попасть снарядом в определенное место. Чтобы играть в онлайн стрелялку бесплатно, достаточно иметь компьютер, браузер и интернет. Остальное предоставит платформа RBK Games – выборку лучших флеш- стрелялок, в которых нужно стрелять мышкой и набирать баллы. Давайте вместе посмотрим на некоторые из представленных на платформе проектов.

Стреляем кроликом – ушастая боеголовка

Запуск кролика – ваша задача здесь выстрелить кроликом из пушки таким образом, чтобы он взлетел, преодолел препятствия и добрался до любимого лакомства (морковки). Пролетая по игровому уровню, пушистый снаряд будет врезаться в деревяшки, бочки, кирпичи и остальные объекты.

Играя онлайн в Запуск кролика, вы должны продумывать траекторию полета главного героя и учитывать не только возможные преграды, но и порывы ветра, сбивающие с пути и отклоняющие от основной цели. Для победы нужно:

  • взаимодействовать с лопастями мельницы;
  • выталкивать ядра;
  • вращать карусели с корзинами и так далее.

Хорошая игра, подходящая как детям, так и взрослым, желающим развлечься и интересно провести время.

Зомби-апокалипсис стал веселым!

Зомби пушка Зима – онлайн игра для любителей прикольнуться над зомби. В вашем распоряжении стилизованная под цирковую пушка, которой можно играть бесплатно. Нажимая на левую кнопку компьютерной мышки, вы будете стрелять бесконечным количеством зомби по солнышкам. Цель – поглотить живыми мертвецами все желтенькие шарики на уровне. Есть две загвоздки. Чем больше зомби выстрелите, тем меньше очков получите. Вторая проблема – добраться до солнышек не так просто. Они защищены замысловатыми механизмами из древесных стволов, бомбочек, подъемных кранов и прочих деталей. С первого раза добиться успеха не получится, но спустя пяток-десяток попыток вы обязательно выполните условия победы.

Продолжаем стрелять мертвечинкой

Зомби пушка 2 – на этот раз действие происходит летом. Зомби должны добраться до солнышек и тыковок, которые вам улыбаются и иногда нервируют своей недосягаемостью. Все те же интересные головоломки, связанные с защитными механизмами. Преодолев их, можно вволю «накушаться» заветными целями и пройти уровень. Помимо уменьшения очков за количество выпущенных из пушки зомби, награда уменьшается еще за потраченное на раздумья время. Сидеть часами, раздумывая над прохождением, не получится, ведь счетчик пойдет в минус, лишая вас достойного рейтинга в игре. Сеттинг второй части очень похож на предыдущую за исключением того, что перерисованы некоторые детали. Например, зомби имеют другой вид, да и пушка стала симпатичнее. Поиграть стоит, особенно фанатам забавных флеш-стрелялок. Вы не только займете себя в моменты скуки, но и улучшите настроение. Будьте точными, старайтесь меньше думать и полагайтесь на удачу или инстинкты!