Онлайн игры про драки для мальчиков - мир файтингов

Если вы ищете бесплатные игры про драки для мальчиков, то вам стоит обратить внимание на несколько популярных файтингов, красочность и динамичность которых давно полюбились любителям игр подобного направления.

Онлайн игры про драки для мальчиков

Конечно же, играть в онлайн игры про драки для мальчиков захватывающе, ведь бои происходят в режиме реального времени и с настоящим противником, но есть в ассортименте файтингов такие, которые стоят особняком. В пример можно привести бесплатный файтинг Street Fighter V, история которого берёт истоки ещё в далёком 1987 году. Особенности игры:

  1. Боевая механика здесь построена вокруг энергетической шкалы V-Gauge, скоростные бои ведутся в режиме реального времени, а играть по сети можно абсолютно бесплатно.
  2. Этот файтинг не имеет никакой сложной сюжетной линии, ведь он сделан именно о том, что ищут желающие в файтингах – о драках и потасовках во всём их многообразии.
  3. Для прохождения файтинга персонажа нужно тщательно тренировать, улучшая его характеристики.
  4. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что разные бойцы дерутся в разных стилях.
  5. Сочная графика и беспрецедентная динамичность файтинга.

Онлайн игры про драки для мальчиков

Ещё одна популярная игра в стиле файтинг носит название Skullgirls. В неё можно играть бесплатно онлайн, а все бои происходят в режиме реального времени. Управлять игроку предстоит бесстрашными воительницами, а действия происходят в мире в стиле «дарк-деко». Графика, рисованная от руки, придаёт файтингу особый оттенок, а сюжет становится интригующим. Драться можно как в одиночных боях, так и выставлять одну команду против другой, создавая настоящее состязание.

Онлайн игры про драки для мальчиков

Всем, кто хочет играть в игры с драки для мальчиков бесплатно онлайн, стоит обратить внимание на файтинг Властелины Стихий. Здесь вы встретите мир, полный событий, приключений и сражений, освоите боевое искусство кунг-фу, а также примете участие в вечной борьбе добра со злом, которая, конечно же, закончится вашей полной победой!