Вышел трейлер RPG Kitaria Fables от компании PQube

В новом трейлере игроки впервые смогут увидеть карту мира.

29 июля компания PQube выпустила новый трейлер к приключенческой ролевой игре Kitaria Fables. Разработчики впервые показали карту мира и геймплейные кадры сражений, исследования мира и других повседневных занятий героя.

Вышел трейлер RPG Kitaria Fables от компании PQube

Kitaria Fables — это фэнтезийный мир, созданный для приключений. Геймерам предстоит выполнять квесты, путешествовать, сражаться с монстрами и проходить подземелья. В игре есть возможность менять тип снаряжения, обучаться новым заклинаниям и развивать фермы.
Состоялся релиз нового трейлера ролевой игры Kitaria Fables от компании PQube
Kitaria Fables стилем и игровым процессом похожа на Ragnarök Online. Однако тут управление персонажем происходит через клавиши WASD (или аналоговый стик) и есть кувырок для уворота от атаки монстра. Поиграть в новинку можно с другом на разделённом экране или используя функцию Remote Play.

Состоялся релиз нового трейлера ролевой игры Kitaria Fables от компании PQube

В Steam можно загрузить демо-версию Kitaria Fables, а полноценный релиз игры запланирован на второе сентября. Игра выйдет на PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, Nintendo Switch и PC.

 
аватар
мне кажется что игра "нишевая" - для подростков или откровенных фанатов... стиль меня вообще не привлек хотя к RPG я отношусь с придыханием :)... в общем я пройду мимо
аватар
Игрушка для возраста 5+ . и уровня лет двадцать назад пожалуй.. кто то с разрабов завис в прошлом основательно
аватар
ей детей на игры подсаживать)))