Онлайн игры про артиллерию и военную технику

Платформа RBK Games собрала для вас лучшие военные онлайн игры про артиллерию и приглашает вступить в масштабные сражения с противниками.

Онлайн игры про артиллерию

Артиллерия – это специальный род войск, в котором в качестве оружия применяются крупнокалиберные пушки, минометы, противоаэропланное, противотанковое, зенитное и другое орудие. В реальной жизни ощутить всю эту мощь и силу удается немногим, зато онлайн игры такой тематики сразу же перенесут вас в мир масштабной войны, где слабакам нет места.

Онлайн игры про артиллерию

Платформа RBK Games собрала для вас лучшие военные онлайн игры про артиллерию и приглашает вступить в масштабные сражения с противниками. Наиболее популярные из них:

  1. Генералы Второй Мировой. Это бесплатная стрелялка про войну, в которой доступны 3 группы участников: артиллерия, танки, пехота. Залог успешного прохождения – правильный выбор войска, комбинация разных военных в зависимости от сложившейся ситуации на поле боя, разработка эффективной стратегии и тактики. Если случилось так, что противник занял город, придется собрать и внести выкуп, попросить помощи у союзников и друзей, поднять восстание. Какой из способов более результативный решать вам. 
  2. Стальные Войны Онлайн. Перед вами онлайн игра с артиллерией про войну, где бронированная техника представлена в широком ассортименте. Вашему вниманию предлагаются 4 класса техники: разведчики, инженеры, артиллерия, тяжелые танки. Не бойтесь вступать в кровавые сражения. В случае победы вы заработаете необходимые для дальнейшего развития ресурсы (кредиты, техническое оснащение танков и других машин, опыт самих игроков). Во время боев обязательно разрушайте базы соперников, захватывайте блокпосты.

Онлайн игры про артиллерию

Команда платформы RBK Games позаботилась о том, чтобы вы воплотили в жизнь все задуманное и даже больше. Играйте в свое удовольствие, побеждайте, развивайтесь!