Онлайн игры без доната - бесплатное удовольствие

О проектах, где денежные взносы полностью отсутствуют или слабо влияют на бесплатную игру без доната и пойдет сегодня речь.

Онлайн игры без доната

Что такое донат?

Во многих играх нужно долго качаться, чтобы начать получать от игры достаточное количество удовольствия. Необходимо потратить кучу времени, обучаясь и проходя начальные задания на протяжении нескольких дней. Единственный способ ускорить этот процесс – вкладывание денег или, как это часто называют в геймерских кругах, донат. Слово это, собственно, происходит из английского языка, где означает пожертвование (в данном случае разработчикам) – “donation”.

Зачем он нужен?

Все браузерные игры без доната на платформе RBK – бесплатные. Тем не менее, разработчикам ведь тоже нужно кушать? Поэтому была придумана система пожертвований. Если у вас есть желание – пожертвуйте разработчикам определенную сумму и таким образом ускорьте прохождение. Второй вариант использования доната – усиление себя в бою или украшения для персонажей. Вам приятно, а разработчикам полезно (и тоже приятно).

Критика системы пожертвований

Данная система время от времени критикуется людьми, которые по каким-либо причинам не желают вкладывать деньги в игры. Обычно это принципиальное нежелание тратить заработанные трудом деньги на виртуальные преимущества, тем более, когда можно получить то же и внутрииигровым путем. И игроки ведь должны иметь одинаковые возможности? Иначе играть попросту неинтересно! О проектах, где денежные взносы полностью отсутствуют или слабо влияют на бесплатную игру без доната и пойдет сегодня речь.

Онлайн игры без доната

Легенда о Героях

Легенда о Героях – бесплатная браузерная игра, в которой донат практически отсутствует. В этом проекте игрок собирает отряд и отправляется в путешествие, постепенно улучшая и усиливая своих воинов. Отряд состоит из 5 героев, расставленных в позициях-клетках. В бою они поочередно атакуют врагов атаками, периодически используя способности. Всего в Легенде о Героях 29 разнообразных персонажей, которых можно добавить в боевую группу. 

Онлайн игры без доната

В Легенде о Героях есть VIP`ы и премиальная валюта – «Алмазы». Алмазы не обязательно покупать, их можно получить за выполнение заданий или победу над противником. Другое дело – статус VIP. Приобретение на игровой процесс сильно не влияет, тем не менее, играть с ним капельку проще.

В бесплатной онлайн игре Легенде о Героях 3 игровых класса:

  • Воин со средним уроном и крепкими латами;
  • Маг с высоким уроном, распределяющимся по площади, но имеющий слабую защиту;
  • Лучник с очень высоким уроном по единичной цели и слабой броней.

Онлайн игры без доната

Мир Паладинов

Мир Паладинов – еще одна браузерная онлайн игра, в которой пожертвования не вносят особых изменений в игровой процесс. В этом проекте отсутствует традиционное деление на классы (тройки из воина, мага и лучника). Вместо нее разработчики предоставили игрокам гибкую систему прокачки персонажа за счет изучения навыков.

Онлайн игры без доната

За местную премиальную валюту «Алмазные монеты» покупаются наборы-сундуки:

  • Радужных Кристаллов, применяемых для улучшения;
  • Зелий, используемых в бою;
  • Карточек Блица, позволяющих ускорить прохождение подземелий;
  • Настоек, дающих бонус на определенное время (не только на бой).