Разработчики HotS заранее знали об отмене турниров

Журналист и комментатор Ричард Льюис поделился с людьми новыми подробностями относительно ситуации с развитием MOBA Heroes of the Storm.

Во время недавнего стрима киберспортивный комментатор Ричард Льюис поделился со своими зрителями новой информацией, связанной с MOBA Heroes of the Storm.

Он сообщил, что разработчики знали о предстоящей отмене турниров, но не могли сказать людям заранее об этом, так как действовало строгое NDA со стороны компании Blizzard Entertainment.

Более того, по словам Ричарда выпуск новых персонажей должен прекратиться после того, как в HotS будут добавлены все герои, разработка которых была уже начата. И после этого появление новых бойцов будет происходить только в момент релиза дополнений для других игр, переизданий и выходы абсолютно новых проектов от Blizzard.

Также спешим напомнить, что сейчас на тестовом сервере вы можете лично оценить Империя. Данный ангел умеет совершать выпады вперед, выпускать волну огня, призывать раскаленный доспех, закидывать врагов мечами и поднимать недругов в воздух.

аватар
да она давно себя уже изжила,делать там нечего.А если уж и героев перестанут выпускать,то тут уже все ясно.
аватар
этого стоило ожидать,если они сначала людей сокращают ,работающих над ней,то понятно дело,что завершение близко.хорошо что я в нее не играл,не зашла совсем