Вышло обновление «Преступные организации» для GTA Online

На серверы GTA было установлено обновление «Преступные организации». Оно ввело в игру новые машины, всевозможные задания и активности, фиксы ошибок, новые прически, балансные правки и другие немаловажные изменения.

Команда GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, сообщила о выходе на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК обновления «Преступные организации».

Теперь шефы могут приступить к выполнению новых миссий по добыче груза, которые можно запустить прямо из офиса, и ежедневных заданий по экспорту разнородного товара, а также познакомиться с новым персоналом склада, в том числе с управляющей по имени Лупе.

Вышло обновление «Преступные организации» для GTA Online

У президентов мотоклубов появилась возможность увеличить клубную выручку. Владельцы мотомастерских теперь могут украшать байки другим жителям Лос-Сантоса, выполняя для них платные заказы. Плюс представлены новые задания клабхауса и миссии по добыче сырья для торговцев оружием.

Агент ОСГ вернулся с операцией «Изъятие улик». Разработчики сделали компьютеры для бизнеса доступными в «Сессиях по приглашениям». Теперь мы сможем брать задания по продаже и добыче груза в любое удобное время, не думая об опасностях свободного рынка.

Команда перераспределила доходы за различные игровые занятия, чтобы геймеры могли сами решать, как строить свою криминальную карьеру. Теперь игроки могут полностью восполнить боеприпасы для всего оружия, не выходя из меню взаимодействия.

Повысилось максимальное число стандартных объектов недвижимости, которые могут быть в собственности одного пользователя – с 8 до 10. Были введены новые суперкары, спорткары и маслкары. В «Амму-Нацию» поступили прецизионные винтовки – дальнобойное оружие с повышенной точностью для быстрой и аккуратной стрельбы.

До 28 июля в магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 удастся купить за 749 рублей, так как действует 50% скидка.