Оффлайн стратегии для Android - сражаемся везде и всегда

Offline стратегии на Андроид делятся на множество подвидов: экономические, карточные, пошаговые, real time. Платформа RBK Games предлагает рассмотреть три примера.

Оффлайн стратегии для Android

Смартфоны поработили людей – говорят, в Европе наряду с велосипедными уже есть специальные «прогулочные» дорожки, где «гаджетозависимые» товарищи могут идти, уткнувшись носом в свой модный гаджет, не боясь столкнуться с другим пешеходом. Хуже всего, что высокотехнологичные мобильники жестко привязывают пользователей к Интернету – общаться с друзьями, развлекаться или играть оффлайн до последнего времени было либо невозможно, либо очень дорого.

Разработчики обратили на эту проблему внимание, и результатом работы крупных студий стали стратегии на Андроид без интернета. Теперь вы можете командовать войсками где угодно: хоть на борту самолета, хоть в настоящем изолированном бункере, хоть в отдаленном уголке мира, куда еще не проведена всемирная Сеть.

Оффлайн стратегии для Android

Offline стратегии на Андроид делятся на множество подвидов: экономические, карточные, пошаговые, real time. Платформа RBK Games предлагает рассмотреть три примера, но на этом список офлайн стратегических игр не заканчивается – больше вариантов можно найти в Сети или на специальных ресурсах с обзорами.

  1. Total domination – Reborn. Эта разработка – веский повод играть в офлайн стратегии на Андроид, даже если вы не поклонник жанра. Классическая оффлайн стратегия для Андроида без подключения к интернету. Создавайте и тренируйте свою армию, добывайте ресурсы, защищайте локации от соперников и отправляйте группы на разведку. Старая добрая offline strategy для Android, без сюрпризов.
  2. Clash of Kings. Эта оффлайн игра на Android без подключения к интернету занимает топовые позиции на нашей платформе. Цель – привести свое королевство к процветанию и мировому господству. Для этого нужно собирать ресурсы, повышать моральный и боевой дух армии, строить здания и тренировать специалистов.
  3. Легенда Галактики. Еще одна offline игра без подключения к сети на Android, космическая одиссея. Далекое будущее таит в себе множество угроз, и одна из них – звездные войны, предсказанные писателями-фантастами. Необъятная астро-флотилия, вышколенные подчиненные, множество доступных улучшений – исход схватки зависит от того, насколько талантливым полководцем вы окажетесь.

Оффлайн стратегии для Android

Список оффлайн игр можно продолжать, этот рынок очень развит. И каждый из таких проектов – это отдельная вселенная.