Одевалки аниме Хвост Феи - преобрази персонажа!

Примерять наряды – интереснейшее занятие! Это же так интересно – крутиться перед зеркалом, менять шляпки и перчатки, придумывать наряды для кукол… или щёлкать мышкой по иконкам компьютерной игрушки-одевалки. 

Одевалки аниме Хвост Феи

Жанр одевалок чрезвычайно популярен среди представительниц прекрасного пола – и среди дошкольниц, и среди подростков, и среди вполне уже взрослых девушек. Простота управления, сочетающаяся с богатым выбором нарядов, макияжа и причёсок, позволяет создавать десятки модных образов. В этом стиле созданы, к примеру, популярные игры для девочек Одевалки аниме Хвост Феи – Fairy Tail.

Мода волшебного мира

Сюжета у онлайн игры аниме Хвост Феи для девочек, как такового нет. Просто наряжай героиню, меняй ей причёски и наслаждайся красочной графикой!

Одевалки аниме Хвост Феи

Играя в аниме Хвост Феи, можно использовать 10 опций:

  1. Смена нижнего белья. Трусики, носочки, полосатые колготки – чего только нет у этой модницы!
  2. Выбор роскошного платья. В гардеробе феи – средневековые, деревенские, романтичные наряды. Можно нарядить героиню как Белоснежку из диснеевского мультфильма, выбрать ей платье принцессы или собрать её на королевский бал.
  3. К платью полагаются перчатки – длинные, короткие, самых разных оттенков.
  4. Необязательно надевать платье – в гардеробе есть шорты для путешествий, кожаная юбочка с бахромой, модные штанишки, романтичные юбки, восточные шаровары…
  5. В соседнем ящике хранятся топики, восточные жилетки, средневековые блузки, жакеты, камзолы и ещё куча разных шмоток.
  6. Теперь надо определиться с цветом волос и причёской. Огненные кудри, украшенные короной? Золотистые букли? Образ Белоснежки, Ариэль, Жасмин?
  7. В этой игре можно менять выражение лица героини. Ротик то улыбается, то раскрывается удивлённо, а то и вовсе обнажает вампирские клычки!
  8. А теперь поэкспериментируем с бровками. От этого тоже зависит настроение нашей феи.
  9. Цвет огромных анимешных глаз тоже можно изменить. На ваш выбор – фиалковые, алые, чёрные, янтарные, ярко-жёлтые, голубые, зелёные и даже очи цвета фуксии…
  10. Да, и цвет кожи вариативен: светлая, загорелая, шоколадная.

Одевалки аниме Хвост Феи

В общем, нетрудно заметить, что образы взяты из диснеевских мультиков. Управление несложное, но достичь идеального итога так-то просто: комбинируя элементы нарядов, нужно придерживаться правил гармонии и хорошего вкуса.

Если вам понравилась онлайн игра для девочек Одевалка Fairy Tail, вас, скорее всего, заинтересуют и другие аниме игры. И необязательно одевалки. Почему бы не отравиться на поиски приключений? Вас ждут яркие и захватывающие квесты в таких играх, как Шинигами, Боги Войны или Рождение Легенды. Красивая мультипликационная графика и анимешные герои – гарантированы!