Правила игры Uptasia

Сегодня мы поговорим про правила игры и прохождение Uptasia. Но, перед этим стоит разобраться, что это вообще за проект и с чем его едят. Геймплей разделён на два этапа – строительство зданий и поиск предметов за отведённое время. Многих новичков интересует как играть в Uptasia. Наш обзор освещает основные моменты – стройку, развлечения, производство товаров и продажу.

Строительство

Прохождение игры принесёт массу удовольствия. С первых же минут геймер погрузиться в сказочную атмосферу и попытается создать идеальный мир. Прислушиваясь к наставнику, всего за несколько минут можно научиться строить и улучшать. Играть в Uptasia интересно и весело. Вот лишь малая часть возможных сооружений:

  • Пекарня;
  • Молокозавод;
  • Цветочный магазин;
  • Ресторан;
  • Тир;
  • Цирк.

Первым сооружением станет пекарня. Нажав на здание, пользователь увидит продукцию, которую можно изготовить. В дальнейшем, откроется доступ к заводам, ресторанам и кафе. Но, чтобы играть и не думать о деньгах, нужно найти место и для декоративных построек – фонтанов, деревьев и даже цирков.

Добыча ресурсов

Наш обзор игры Uptasia научит не только производить продукцию, но и добывать ресурсы. Если присмотреться, на своей территории можно обнаружить деревья и камни. Чтобы начать сбор, достаточно кликнуть на нужный материал и отправить рабочего. Лучше с самого начала собирать ресурсы, ведь со временем зданиям будет нужен ремонт. А также в совокупности с очками, начисляемыми за уровень, дерево и камень пригодится для открытия новых позиций для производства. Отдельно стоит отметить, что количество материалов напрямую зависит от уровня и количества складов.

Производство

Пришло время понять зачем же всё-таки нужны постройки. В этом тебе поможет наш обзор и прохождение Uptasia. Первое время геймер будет посвящать время только стройке. Как только на территории появится первая пекарня или молокозавод, нужно незамедлительно начинать производить хлеб или молоко. В каждом сооружении доступно несколько товаров, но они открываются по мере повышения уровня. Как только еда будет готова, стоит заглянуть на рынок и выставить лот. Сложность в том, что покупатели обновляются лишь раз в шесть часов. Одни, требуют определённого товара, а другие – не уйдут пока не получат несколько видов продукции. При желании очки в игре могут ускорить процесс. Но, заработать их непросто – нужно вложить деньги, выиграть в мини-игре или выполнить сложное задание.

Мини-игры

А также очки в Uptasia нужны для запуска мини-игры. У каждой постройки своя уникальная картинка. Достаточно кликнуть на неё, как вдруг игрок перенесётся в комнату, где должен будет найти определённые предметы за отведённое время. Так, повышается уровень постройки, расширяется ассортимент товаров и ускоряется процесс готовки. Со временем пользователям откроется вторая забава – Найди отличия. Если нет времени заниматься разглядыванием картинок, лучше поиграть в Золотой рубеж. Как насчёт перевоплотиться в золотоискателя и отправиться на поиски приключений? Геймплей состоит из развития города, ухаживания за животными и выполнения интересных заданий.