Epic Games Store отдает бесплатно хоррор Hello Neighbor

Игра в стиле «Достать соседа», в которой игроку предстоит пробраться в чужой чулан и узнать какие тайны скрывает человек, живущий напротив его дома.

Сегодня в Epic Games Store предпоследний день бесплатной ежедневной раздачи игр. Так, в рамках акции и до 31 декабря 19:00 по Москве, геймеры на халяву могут забрать стелс-хоррор с элементами выживания Hello Neighbor вместо 515 рублей.

Hello Neighbor по механике напоминает «Как достать соседа» — популярную серию аркад, которая увидела свет в 2003 году. Разница лишь в том, что вместо пакостей соседу, игроку придется узнать больше о его биографии и тайнах, которые он скрывает.

По сюжету, геймер в лице молодого человека отмечает новоселье и решает познакомиться со всеми жителями частного дома. Однако, он замечает напротив мужчину, который вызывает подозрения и отрицательные эмоции. А его чулан представляет еще больший интерес, ведь он почему-то закрыт на тяжелые замки. С этого момента задача игрока — пробраться в дом к соседу, найти ключ от подвала и узнать, что скрывает данный мужчина. Правда, необходимо действовать осторожно, ведь «соревноваться» придется с опасным искусственным интеллектом, который учится на каждом вашем движении.

аватар
странно что сообщение о халве на Hello Neighbor упомянуто в описании совершенно другой игры. надеюсь что фанаты не пропустят дедлайн :)
Правка: 02 Январь 2020
аватар
На сегодняшний день не видно расхождений по тексту статьи - статья о Hello Neighbor. И игра явно нашла своих почитателей - "Как достать соседа" была эээххх как востребована!
аватар
Ну эт не совсем получается достань соседа .. больше похоже на шпионство за соседом . а вдруг там вражеский агент))
аватар
А сосед то точно злодей, игра в которую может поиграть и ребенок и взрослый в ней есть и секреты и надеюсь совсем не легкое прохождение.