Онлайн игра AVA

A.V.A игра представляет собой многопользовательскую стрелялку. Разработчики обещают удивить альтернативной реальностью, интересными режимами и классами. В отличие от других шутеров, здесь можно модернизировать оружие. Как насчёт поставить лазерный прицел или снизить отдачу? Прочтя наш A.V.A online обзор, геймер поймёт, стоит проект внимания или нет. А теперь обо всём по порядку.

Сюжетная завязка

AVA онлайн шутер отличается от банальных проектов. Первое тому доказательство – полноценная сюжетная линия. События развиваются в альтернативной реальности, во времена, когда лидер России объединил под своим началом всё СНГ. Амбициозному правителю этого оказалось мало, и он начал присматриваться к Ближнему Востоку. Европе не понравились агрессивные методы президента, и она объявила о начале войны. Со временем к боевым действиям присоединилась и США. Многие AVA online обзоры не освещают сюжет, а ведь все дальнейшие операции будут направлены именно на прекращение войны. Но, только геймеру решать кто победит.

Классы

  • Разведчик – хорош при близком контакте, но слаб на открытой местности. Остановив выбор на этом персонаже, геймер должен уметь пользоваться пистолетом и ножом;
  • Штурмовик – универсальный солдат, отличающийся от других классов повышенным показателем защиты. В его арсенале автомат и гранаты;
  • Снайпер – идеальный убийца, вооружённый снайперской винтовкой. Персонажу нет равных в стрельбе на большие дистанции, а вот вблизи, наоборот, у него нет шансов.

Уже можно было понять, что АВА онлайн шутер отличается от конкурентов. А всё потому, что можно переключаться между классами. Сменить специализацию разрешается в начале каждого раунда. Но, если команды окажутся не равными по силе, у слабых появится шанс сделать это в любое время. Когда надоест бегать, прятаться и постоянно умирать, лучше поиграть в Битва снайперов. Десятки пушек, перестрелки в горячих точках, командные бои и многое другое ждёт тебя. Здесь всё решает реакция и прокачанная пушка. Увеличивай урон, снижай отдачу, улучшай меткость и ускоряй перезарядку. Только так удастся выбиться в топ и стать лучшим снайпером.

Режимы

В A.V.A онлайн шутере представлено семь режимов: захват флага, командный бой, смертельная схватка, удержание точек, эскорт, подрыв бомбы и битва с ботами. Воевать предстоит на городских улицах, так что пользователям будет где развернуться. Научившись использовать укрытия, врагу придётся попотеть. Далее наш AVA обзор поведает про самое интересное – разновидности пушек.

Арсенал

АВА онлайн игра, которая порадует разнообразным оружием. У каждого класса свой ствол, но за игровую валюту можно сменить пушку. Как насчёт вооружиться автоматом, пулемётом, винтовкой, пистолетом или узи? Ознакомившись с характеристиками и приняв решение, пользователь должен сконцентрироваться на модернизации оружия. В АВА online игре есть прицелы, рукоятки, приклады, стволы и другие примочки. Но, установить всё не получится, поэтому придётся выбирать. У автомата, к примеру, снизить отдачу, а винтовке добавить патронов. Улучшив оружие, можно перейти во вкладку скины и присмотреть уникальный внешний вид.