Новые браузерные игры - виток эволюции

На портале "RBK Games" вы всегда сможете отыскать новые браузерные игры любых направлений и жанров, которые постоянно добавляются в нашу игровую коллекцию.

Многие игроки с предвкушением ожидают появления браузерных новинок на просторах интернета, потому что новая игра – это как чистый лист, который постепенно оживляют и раскрашивают своими действиями тысячи игроков.

Кроме того, выход новой браузерной онлайн игры часто сопровождается праздничными подарками и акциями, о которых вы сможете оперативно узнавать на нашем сайте.

Недавно коллекция игр "RBK Games" снова пополнилась превосходными новинками:

  • "Империя онлайн 2" - сиквел популярной стратегии;
  • "Солдаты удачи" - военно-тактическая стратегия;
  • "Drakensang Online" - ролевая трехмерная игра.

Новые браузерные игры 2014

Солдаты удачи

Если вы талантливый стратег и вам незнакомо чувство страха, то игра может увлечь вас на длительное время. "Солдаты удачи" - отличный пример военно-тактической стратегии, которая объединяет в себе массовые пошаговые сражения с реальными игроками, развитие персонажа и обустройство собственной базы.

Большую часть времени в новой браузерной игре 2014 вы будете проводить на полях сражений, добывая ценные ресурсы и денежные вознаграждения, которые пойдут на развитие военной базы и покупку нового снаряжения.

Персонажи получают звания и специализации, открывающие доступ к уникальным боевым умениям и редким видам оружия.

Империя Онлайн 2

Почитателям серьезных и неспешных стратегий советуем попробовать новую браузерную онлайн игру 2014 про эпоху средневековья "Империя онлайн 2", в которой вы станете правителем маленького города и постепенно сможете создать из него процветающую столицу целой империи.

Каждые четыре месяца в игре происходит смена эры, и противостояние игроков начинается заново, поэтому у вас будет возможность пересмотреть свою стратегию и исправить былые ошибки.

Drakensang Online

Новые браузерные онлайн игры постоянно совершенствуют графику - "Drakensang Online" лишь подтверждает эти слова.

Потрясающая трехмерная игровая вселенная не единственная причина, по которой игра оказалась в коллекции "RBK Games". Каждого отважного героя, вступившего на землю Дории, ожидает:

  • Эпичная сюжетная линия;
  • Уникальная система создания предметов;
  • Четыре оригинальных класса.

Открывайте для себя новые неограниченные возможности и добейтесь поставленных целей вместе с нами на "RBK Games"!