Новогодние подарки для геймеров с Aliexpress

Обзор лучших новогодних подарков для геймеров с Aliexpress в нескольких ценовых категориях. Плееры, контроллеры, грелки для рук, коврики, наушники — быстрее заказывайте и дарите!

Новый Год уже стучится к нам в двери и напоминает: пора готовить подарки! Где найти подарки для геймеров хорошего качества и по достойной цене? Конечно же, на Aliexpress. Правда, доставка занимает почти три недели, поэтому заказывать нужно уже сейчас. Для вашего удобства мы сделали подборку самых интересных подарков для геймеров, разделив их на несколько ценовых категорий.

Подарки для геймеров с Aliexpress до 10 долларов

USB-грелка для рук

Зимой далеко не во всех помещениях приятная для работы за компьютером температура. Результат — руки замерзают, пальцы перестают нормально двигаться. Особенно это касается геймеров, которые зачастую проводят перед компьютером несколько часов подряд. Отличный способ исправить ситуацию — купить грелку для рук, которая подключается через USB и заботливо делится своим теплом.

Цена: 608 рублей

Power Bank для мобильного телефона

Кто сказал, что играть можно только на компьютере или приставке? Для этого подойдут и смартфоны. Вот только требовательные игры быстро сажают батарею телефона. В дороге единственный способ продлить развлечение — подключить устройство к сети. Лучше всего для этого подходит Power Bank. Предлагаем вам один из самых доступных вариантов — его емкости 4000 мАч хватит на полную зарядку среднестатистической батареи. А дизайн в виде классической аудиокассеты дополнит образ владельца.

Цена: 660 рублей

Беспроводной геймпад для Android-устройств

На Android все чаще портируют старые консольные игры. Но есть проблема — сенсорное управление ограничивает геймера и не позволяет раскрыть весь потенциал игровых персонажей. Для этого нужны беспроводные джойстики, которые подключаются к смартфону по Bluetooth и позволяют без труда управлять всеми аспектами игры.

Цена: 150 рублей

Игровые наушники с микрофоном и светодиодной подсветкой

Геймер без наушников, как рыцарь без шлема. Но обычными наушниками не обойтись, ведь нужно выделяться и выглядеть круто. Предлагаем вам модель Soyto Sy733, которая отличается ярким дизайном, во многом благодаря удачной цветовой гамме и светодиодам. По звуку эти наушники не уступают остальным товарищам по ценовой категории, но все же стоят немного дешевле. У них есть и удобный микрофон, который можно двигать. А еще в комплекте идут вакуумные наушники, которые можно подключить к телефону или плееру.

Цена: 555 рублей

Большой геймерский коврик в стиле The Witcher 3

Чем больше коврик, тем удобнее играть. А если он еще и выполнен в стиле любимой игры, атмосфера начинает зашкаливать. Считаете, что мир Ведьмака лучше всех? Обозначьте свою позицию, украсив рабочее место шикарным ковриком. Его размеры — 90x40 сантиметров, хватит любому игроку!

Цена: 320 рублей

Крутая геймерская мышь с подсветкой

В комплект к крутым наушникам хорошо бы прикупить не менее крутую мышку. Мы предлагаем вам модель с классным дизайном, красивой подсветкой и приемлемыми для большинства геймеров характеристиками: приятный пластик, 3200 DPI, подключение через USB, шесть настраиваемых кнопок и оптический сенсор.

Цена: 486 рублей

Подарите геймеру носки!

Некогда банальный и высмеиваемый в анекдотах подарок снова в моде! Тем более, если на нем актуальные, забавные и прикольные принты. Например, предлагаем снабдить знакомого геймера парой носков с надписью: «Если ты это читаешь, знай, что я занят, я играю». Кроме визуальной пользы у этих носков есть и практическая — они мягкие, теплые и очень приятные на ощупь.

Цена: 159 рублей

Коврик для мышки с неожиданным сюрпризом

Нашей взрослой аудитории посоветуем забавный коврик для мышки, часть которого отведена под упругие округлости анимешных героинь. Это одновременно удобно и приятно. Да и фанатам аниме очень понравится.

Цена: 662 рубля

Косплей 18+

А теперь взгляните на это и попробуйте задать вопрос. Не получится. Потому что все и так понятно. Атрибуты ваших любимых героев и героинь из Overwatch послужат благородной цели — созданию идеального образа сексуальной косплеерши. Конечно же, изделия созданы из приятных и безопасных материалов, чтобы не создавать дискомфорта.

Цена: 517 рублей

Подарки для геймеров с Aliexpress от 10 до 20 долларов

Портативный кулер для ноутбука

Редкие игровые ноутбуки могут похвастаться хорошей системой охлаждения. В большинстве моделей перегрев становится обыденностью, и геймеры просто мирятся с ситуацией. Но прогресс не стоит на месте — появляются устройства, которые понижают температуру сразу на несколько градусов. Этого достаточно, чтобы комплектующие не подвергались ущербу, а вы с комфортом погружались в игровой мир. Предлагаем вашему вниманию портативное устройство — кулер, который присоединяется к входному вентиляционному отверстию ноутбука и загоняет внутрь корпуса охлажденный воздух. У него есть небольшой дисплей и функция настройки скорости вентилятора.

Цена: 1088 рублей

Компьютерная мышь в стиле Overwatch

Отличный подарок для тех, кто играет в Overwatch и приходит в восторг от визуального стиля этой игры. Мышка выполнена из отличных материалов, покрыта качественной краской и защитным слоем, чтобы ее внешний вид дольше оставался первозданным. У нее шесть кнопок, светодиодная подсветка, 2400 DPI и оптический сенсор.

Цена: 832 рубля

Полноценный джойстик для Android-устройств

Хватит страдать из-за неудобного сенсорного управления в мобильных играх. Крутой джойстик MOCUTE 050 VR подключится к вашему устройству через Bluetooth и позволит с максимальным удобством проходить любые игры. Сделайте любимое занятие идеальным или помогите другу, подарив ему такое устройство.

Цена: 837 рублей

Портативная механическая клавиатура с мышкой

Геймеру на клавиатуре зачастую нужен лишь десяток кнопок, чтобы перемещаться, поднимать и использовать предметы, кастовать заклинания и т.д. Остальное лишь мешает. Поэтому предлагаем вам подарить другу (или самому себе) портативную механическую клавиатуру с подсветкой, которая еще и идет в комплекте с крутой геймерской мышкой. Оба устройства отличаются высоким качеством и привлекательным дизайном. На клавиатуре 27 кнопок, на мышке еще 6. С этим набором девайсов можно играть и в мобильный PUBG, получая преимущество над противниками.

Цена: 1250 рублей

Рюкзак для фаната Kingdom Hearts

Чтобы частичка любимой игровой вселенной оставалась с вами все время, можете носить вещи с изображением ее атрибутики. Например, рюкзак с логотипом Kingdom Hearts. Помимо красивого внешнего вида, этот рюкзак вместителен, удобен, прочен и подходит для любых задач, от похода в школу до переноски ноутбука.

Цена: 1156 рублей

Настенные часы в стиле Чужого

Домашний интерьер — важная часть жизни, в том числе у заядлого геймера. Украсить его частичками прекрасного, связанного с любимыми играми и фильмами — идеальный вариант. Фанатам вселенной Чужого, например, понравятся настенные часы, на фоне которых красуется виниловая пластинка с очертаниями главного персонажа. В некоторых модификациях есть даже светодиодная подсветка.

Цена: 1105 рублей

Охлаждающая подставка для ноутбука

Целых четыре вентилятора по 140 миллиметров, которые выжимают 1200 оборотов в минуту — прекрасное подспорье для охлаждения раскаленного от игровых сражений ноутбука. Используйте ее как можно чаще, чтобы избежать троттлинга и разрушения комплектующих. Размер подставки подходит для ноутбуков от 15.6 до 17 дюймов.

Цена: 1337 рублей

Крутые игровые наушники с глубоким басом

Чем лучше звучат наушники, тем приятнее в них играть. А когда взрывы и выстрелы отдаются в уши приятным басом, впечатления становятся особенно яркими. Эти наушники не только круто выглядят — они еще и круто звучат. Удобные, с подсветкой, красивым дизайном, качественным микрофоном — мечта любого геймера!

Цена: 847 рублей

Смарт-часы для геймера

Сидячий образ жизни — проблема многих фанатов игр. Исправить это поможет шикарный гаджет, который отслеживает активность в течение суток и дает полезные советы. Также в этих часах есть все, чем могут похвастаться современные смарт-часы — подключение к телефону, выход в интернет, небольшая камера и аккумулятор, которого точно хватит на сутки активного пользования.

Цена: 1368 рублей

Мультимедийная геймерская клавиатура

Не просто клавиатура, а целый мультимедийный мегаполис, в котором любой геймер найдет что-то интересное. Подставка для смартфона, механические клавиши, удобная подставка для запястий, USB-разъемы, защита от влаги. Еще и мышка в комплекте (она, кстати, соответствует всем геймерским требованиям: 2400 DPI, толстый провод, оптический сенсор, эргономичный дизайн).

Цена: 1114 рублей

Подарки для геймеров с Aliexpress от 20 долларов

Восьмибитная приставка

Если геймер, которого вы решили порадовать подарком, застал счастливые времена Контры, Пакмэна и Марио, эта приставка вызовет у него бурю ностальгических эмоций :) в комплекте с приставкой идут два джойстика и сборник самых популярных в середине девяностых игр. Когда-то владеть такой приставкой мечтали все дети, а теперь она более чем доступна любому желающему.

Цена: 2080 рублей

Контроллер для аркадных файтингов

Соскучились по возможности делать крутые комбо в Mortal Kombat и других популярных файтингах, получивших новую жизнь на мобильных платформах? Тогда этот контроллер идеально вам подойдет. В нем есть все кнопки, которые нужны виртуальному бойцу. Он удобный, сделан из акрила и укреплен металлической панелью.;

Цена: 6087 рублей

Музыкальный плеер для истинных ценителей

Ваш геймер еще и меломан? Тогда музыкальный плеер с цифро-аналоговым преобразователем (ЦАП) модели AK4497 станет для него настоящим открытием. Устройство воспроизводит музыку в формате lossless с поразительной чистотой, без потерь в качестве. Тот случай, когда цена действительно оправдана. Правда, для такого плеера потребуются хорошие наушники, способные потянуть его безудержную мощь.

Цена: 7170 рублей

Док-станция для мобильных шутеров

Задумывались, почему некоторые геймеры нагибают остальных в мобильных шутерах вроде Modern Combat и Knives Out? Скорее всего, у них есть удобная док-станция, к которой можно подключить мышку и клавиатуру. Благодаря этому точность прицеливания и качество обзора многократно улучшаются. У модели Gamersir X1 есть аккумулятор на 3000 мАч и USB-разъемы. Правда, в PUBG и Fortnite поиграть не получится, потому что разработчики определяют эти устройства на программном уровне и перекидывают вас к участникам игры, использующим эмуляторы. 

Цена: 2272 рубля

Руль и педали для гоночных симуляторов

Никто не сможет назвать себя настоящим виртуальным гонщиком, не имея под рукой реалистичных контроллеров в виде руля и педалей. Выбранная нами модель реалистична и отличается высоким качеством. Она подходит для всех компьютеров, а также для Xbox 360, PS2 и PS3.

Цена: 3715 рублей

Портативная приставка на Android

Настоящий геймер очень порадуется специализированной приставке на Android с удобными контроллерами. На борту у устройства семидюймовый Full HD экран Retina IPS, 4 гигабайта оперативной памяти, процессор RK3288 quad-core 1,8 ГГц ARM Cortex-A17, а также фронтальная камера на 5 мегапикселей и аккумулятор на 10 000 мАч. Устройство без проблем тянет все игры из Play Маркет

Цена: 21 854 рубля

Мини-приставка на Android для телевизора

Она подойдет для тех, кто устал от обычного телевизора и предпочитает отдыхать с полным комфортом. Мини-приставка X96 позволит заходить в интернет, играть в не слишком требовательные мобильные игры и смотреть фильмы в 4K. Оживите свой банальный телевизор, превратив его в мультимедийную станцию.

Цена: 3943 рубля

Цифровой проектор Thundeal

Отличный цифровой проектор со световым потоком в 1800 люмен, который стал залогом яркой, качественной, приятной глазу картинки. Перенесите привычные фильмы и игры прямо на стену, наслаждаясь огромным «экраном». Правда, для игр понадобятся беспроводные мышка, клавиатура и наушники. А для фильмов достаточно обычной периферии.

Цена: 4615 рублей

Клавиатура-чехол для iPad 2018

Удобство во всем, всегда и везде — таков девиз разработчиков подобных чехлов. С портативной клавиатурой переписка и работа на iPad 2018 станут настоящей сказкой. Во время игр она тоже пригодится — диапазон ваших возможностей существенно расширится.

Цена: 2022 рубля

Контроллер для вентиляторов

Крутой подарок для геймеров и энтузиастов, устанавливающих в свой ПК только лучшие комплектующие. При помощи этого контроллера можно регулировать скорость шести вентиляторов, управляя охлаждением компьютера. Устройство оснащено ЖК-дисплеем.

Цена: 2546 рублей

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
мм все б купила только боюсь трусы с косплея маловаты:)))
аватар
Эт что, распродажа? )))
аватар
Есть кое что интересное, а как заказать?
аватар
Клавиатуру я бы взял себе в подарок. Вот носки конечно повеселили. )))
аватар
Афигеная клава заказал уже
аватар
Некоторые продовцы на Aliexpress  говно !!! товары не приходят ,где гарантия от рбк?
аватар
@zffffeeeeНужно читать отзывы о конкретном магазине, смотреть его рейтинг. Заказывал с Али товаров уже наверное под сотню, все нормально приходит, было пару-тройку спорных моментов, но администрация Али все урегулировала, там можно открыть спор и Али на твоей стороне.
аватар
Aliexpress  пользуются миллионы ,полюбому будут аферисты ,но сомниваюсь что с РБК это как-то связанно им просто проплатили за рекламу
аватар
Хорошая подборка, автор спасибо! Грелочку для рук взяла на заметку;)
аватар
Одни из наушников брала до обзора, живые, рабочие, радуют
аватар
Спасибо за находочки, некоторые вещи захотелось приобрести в свою личную коллекцию)
аватар
Друзья, зачем все это?! Поиски и прочее, я не буду рада четвертой соньке про! Я решила задачу)
ПомощьСкачать клиент