Новинки РПГ игры онлайн - бесплатные и интересные

Следите за новостями гейм-индустрии? Отслеживаете бесплатные игры новинки, представленные разработчиками? Властелины Стихий, Генезис, Demon Slayer 3 – с этими играми обязательно нужно познакомиться тем, кто любит РПГ.

Новинки РПГ игры онлайн

Красочность декораций и детальная разработка внешности героев сочетаются в этих популярных ролевых играх с продуманной мифологией миров и увлекательным геймплеем. Квесты, монстры, дуэли, создание уникальной системы талантов – в общем, всё то, что мы ждём от лучших онлайновых РПГ.

Твоя стихия тебе поможет

Что будет, если изучить восточные единоборства и научиться управлять своей стихией? Вы станете великим воином, слава о котором разойдётся по всей вселенной Ветра и Облака. Именно легенда об этих двух явлениях природы стала основой для мира Властелинов Стихий. Поэтому классы в игре очень необычны: это Ветер, Мечта, Ясинка, Облако.

Атмосфера игры – насыщенно-восточная, битвы динамичны, система навыков позволяет индивидуализировать героя. Таинственные артефакты, завораживающие спецэффекты и живописные локации – прилагаются.

Бей демонов без пощады!

Продолжая изучать новинки онлайн игр РПГ, взглянем на мир, который пытаются поработить демоны. Это Demon Slayer 3, RPG со стратегическими и тактическими элементами: нужно укреплять и расширять замок, усиливать свойства оружия и одежды, грамотно развивать таланты и даже воспитывать питомцев. И всё – ради главной цели: усиления боевой мощи, которая будет направлена против нечисти!

Играя в бесплатную популярную RPG online, вы сможете громить не только демонов. Враги встречаются и среди людей. Поэтому в мире Demon Slayer 3 есть и дуэли, и клановые войны.

Новинки РПГ игры онлайн

Шесть рас, о которых ты ещё не слышал

Бесплатные новинки РПГ – игры онлайн, в которых большое внимание уделяется проработке легенды. У игровой вселенной должна быть интересная, оригинальная история – это один из элементов качественной RPG. Вот только с оригинальностью у разработчиков серьёзные проблемы: эльфы и орки, маги и воины…

На этом фоне выделяется популярная игра новинка Генезис. Источник зла для планеты Небеса – раса пирои, жаждущие испепелить прекрасный мир. На самой же планете обитает ещё пять рас: цирроане, ораи, вайперы, могро, пико. Интересны и новые классы, придуманные авторами Генезиса:

  • Псионик. Поиграв этим персонажем, становится понятно: это маг, использующий в борьбе с недругами силу ума.
  • Призрак. Пожалуй, ближайшей аналогией станет ассасин. Фишка этого персонажа – молниеносные удары, после которых врагу уже не подняться.
  • Корсар. Это блестящий воин, которому нипочём и толпа врагов. Бесшабашный, дерзкий вояка!

Все эти игры в жанре онлайн РПГ бесплатно доступны на платформе RBK Games. Примерьте на себя костюм понравившегося персонажа, выберите внешность, отражающую ваш внутренний дух, и возьмите в руки оружие. Новые миры прекрасны, но опасности в них подстерегают на каждом шагу. Впрочем, что такое опасность? Это повод ввязаться в бой и одержать победу!