Новинки мобильных и клиентских онлайн игр для девочек всех возрастов

Читай наш обзор и выбирай развлечение по своему вкусу!

Новинки мобильных и клиентских онлайн игр для девочек

Магия колдовства

Если раньше ты не играла в мобильные игры магию, для начала выступи в роли ведьмы в этой простой, но очень милой игре. Брось три дополнительных ингредиента в котел с бурлящим магическим зельем, и любуйся совершенно непредсказуемым результатом. Хотя сюжет этой новинки для мобильных очень прост, удовольствие гарантировано!

Академия магии

Любишь задачи на внимание и сообразительность? Тогда помоги студентке магической академии в поисках ее исчезнувшей сестры, попутно решая массу хитроумных головоломок.

В списке мобильных онлайн игр про фэнтези и магию для девочек эта логическая игра, несомненно, занимает первое место. Время прохождения ограничено, поэтому тебе придется потратить немало усилий, чтобы уложиться точно в срок. 

Мирамагия

Перечисляя новинки онлайн игр для девочек жанра фэнтези, нельзя не вспомнить про Мирамагию. В этой браузерной стратегии с элементами РПГ ты сможешь заняться благоустройством собственной фермы. Вот только растить тебе придется не рядовые фрукты и овощи, а всевозможные магические растения.

Применяя чары и заклинания, выращивай урожай и торгуй им с соседями по проекту. А если захочется слегка отвлечься от садоводческих будней, отправься в путешествие по вселенной Мирамагии – она огромна и таит множество чудес.

Dofus

Клиентские онлайн игры для девочек далеко не всегда предполагают исключительно мирное сосуществование персонажей. Это понятно, ведь многие девчонки совсем не прочь ринуться в бой во имя восстановления справедливости. Лучшее доказательство тому – Dofus с ее красочной вселенной в стиле манга.

Кстати, хотя эта увлекательная РПГ с элементами стратегии доступна для прохождения в браузере, разработчики рекомендуют скачать клиент и играть на компьютере, что позволит намного улучшить игровой процесс. Тебя ждет фэнтезийный мир, которым управляет дюжина богов, поединки с монстрами и другими игроками, а самое главное – непревзойденный юмор!

Royal Quest

Если тебя интересуют клиентские игры, новинки про магию для девочек, присмотрись и к этому проекту. Здесь тебе предстоит бороться с темными алхимиками, решившими поработить весь мир, а также с подчиняющимися им ордами нежити, морскими чудовищами и прочими монстрами.

Blood and Soul

Играть в клиентские фэнтези для девочек придется по нраву и тем юным амазонкам, кто наряду с участием в кровавых битвах мечтает погрузиться в атмосферу романтики и влюбленности. Ролевая стратегия Blood and Soul – это твой шанс стать участницей противостояния Ада и Рая, выполненного в отличной графике и с превосходным музыкальным сопровождением.