Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября

Взрыв мозгов и коктейль из ДНК, скоростной менеджер, мультяшные лилипуты, коммандос на максималках, башни с орками и не только — в списке самых ожидаемых игр недели!

На этой неделе мы будем уничтожать всех людей, управлять гоночной командой, изучать маленький мир, следить за судьбой невезучей актрисы, перепроходить классику, гонять на байках и воевать с орками. Встречайте список самых ожидаемых игр недели! 

Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября 2022 года

Далее вас ждут мини-обзоры новинок видеоигр, которые выйдут на ПК и консолях с 29 августа по 4 сентября 2022 года. Читайте и выбирайте! 

Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Дата выхода: 30 августа 2022 года

Платформы: ПК, PS5, Xbox Series X/S

Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября

После успеха ремейка Destroy All Humans! было очевидно — возрождение классики на современный лад продолжится. И вот, ремейк второй игры серии, вышедшей в 2006 году. Мы снова попадем в США, но на этот раз увидим шестидесятые — встретимся с хиппи, столкнемся с КГБ, попадем под действие наркотиков и, возможно, даже столкнемся с Годзиллой!

Как и в первой части, мы будем бегать по открытому миру, перемалывать людей в ДНК-коктейли, воровать мозги, летать, расщеплять врагов и превращать их в кровавое месиво. У главного героя появятся новые способности и новое крутое оружие. Играть мы сможем в одиночку или с другом на разделенном экране. В общем, веселья будет много, как и в первом ремейке (если вы в него не играли, почитайте наш обзор — узнаете много интересного). 

F1 Manager 2022

Дата выхода: 30 августа 2022 года

Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S

Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября

Если вы не видите себя, как водителя скоростного болида, а предпочитаете работу менеджера — эта игрушка точно придется вам по вкусу. F1 Manager 2022 — свежая часть популярной франшизы, благодаря которой вы с головой окунетесь в мир гонок F1 и попытаетесь привести свою команду к мировому первенству.

Вы соберете команду из предложенных специалистов, а затем начнете ее прокачивать и пополнять новыми талантами. В вашем распоряжении будет продвинутая база, на которой вы будете улучшать болиды, тренировать пилотов, придумывать новые стратегии и тактики поведения во время заезда. Каждое мгновение гонки будет под вашим контролем — не прямым, конечно, но очень влиятельным. Уменьшайте задержку на пит-стопе, выбирайте шины, указывайте модель поведения для пилота — возможностей будет очень много. Это однозначно один из лучших менеджеров последней недели августа, а может и года. 

Tinykin

Дата выхода: 30 августа 2022 года

Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября

Трехмерный приключенческий платформер с мультяшной графикой, в котором вы сыграете за парнишку Мило. Попав на Землю, забавный персонаж осознает, что он маловат для этого мира. Также он заметит, что все люди куда-то пропали. Мило попытается понять, что произошло — кто знает, какие приключения его ждут!

Действие игры будет происходить в рамках одного большого дома, в котором мы (вместе с Мило) обнаружим целые города насекомых и других мелких существ. Мы познакомимся с красочными персонажами, выполним головокружительные трюки на мылоборде, полетаем на пузыранце, пополним коллекцию местного музея и не только! Готовы к приключениям в атмосфере мультиков девяностых? Тогда вперед! 

Immortality

Дата выхода: 30 августа 2022 года

Платформы: ПК, Xbox Series X/S, Androis, iOS

Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября

Мода на интерактивные фильмы продолжается. На этот раз нас ждет хоррор-приключение в стиле нуара с поиском предметов, принятием сложных решений и глубоким сюжетом. 

Мы сыграем за вымышленную кинозвезду Мариссу Марсель, которая сначала снялась в трех невыпущенных фильма, а затем исчезла. Героиню ждут необычные, порой мистические и пугающие события, которые полностью изменят ее жизнь и судьбу многих персонажей. 

Если вы сомневаетесь, стоит ли брать эту игру, вот вам важный факт — ее разрабатывал Sam Barlow, выпустивший успешный интерактивные фильм Her Story и чуть менее популярный триллер Telling Lies. В чем вы точно можете быть уверены — вас ждет актерская игра от профессионалов и действительно захватывающий сюжет. 

Commandos 3 - HD Remaster

Дата выхода: 30 августа 2022 года

Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S

Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября

Неважно, рубились вы в третью часть Commandos почти двадцать лет назад или ничего не знаете об этой франшизе — если вы любите тактики в реальном времени, этот проект точно вас порадует. 

Нас ждет оригинальная Commandos 3, но в заметно похорошевшем виде. Разработчики полностью переработали трехмерные модели и текстуры, чтобы они смотрелись достойно на мониторах с высоким разрешением. Также они улучшили управление и пользовательский интерфейс, доведя их до современных стандартов. Более того, кроме одиночной кампании мы сможем поиграть в мультиплеере — заявлены режимы «Захват флага» и «Бой насмерть» с участием от 2 до 8 игроков. Классика возвращается и это очень приятно! 

Motocross: Chasing the Dream

Дата выхода: 30 августа 2022 года 

Платформы: ПК

Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября

В ранний доступ Steam выходит спортивная инди-игра, посвященная мотокроссу. Как утверждают разработчики, проект создавался опытными гонщиками для гонщиков. Следовательно, изначально он нацелен на узкую аудиторию, но вполне может стать популярным, если качество и реализм будут на высоте.

Мы примем участие в американских соревнованиях по мотокроссу и узнаем, каково гонять на байках по пересеченной местности, усложненной различными препятствиями. 

На данный момент в игре один реалистичный байк, три трека с различными условиями заездов, продвинутая физика аварий, а также три режима камеры. В будущем разработчики хотят добавить больше байков и трасс, а также интегрировать сюжетный режим. 

ORX

Дата выхода: 30 августа 2022 года

Платформы: ПК, Android, iOS

Новинки игр — во что поиграть с 29 августа по 4 сентября

Если верить описанию проекта в Steam, нас ждет новое слово в жанре tower defense. Верится с трудом, но даже если игрушка окажется на уровне классических TD-тайтлов, уже будет весело. 

Привычный геймплей здесь дополнен элементами карточных и настольных игр. Мы будем строить замок, расширять подконтрольные территории и сражаться с зеленокожими орками. В общей сложности мы сможем выбирать из 300 карт, также нам будут давать крутые артефакты. В игре заявлены 4 фракции, более 30 видов противников, а также режим повышенной сложности для опытных игроков. 

Важно: проект выходит в раннем доступе, поэтому сейчас вы увидите не весь контент. По планам разработчиков, полноценный релиз состоится в течение ближайших 12 месяцев. Если готовы тестировать бету и помогать в развитии проекта — берите ORX уже сейчас. Ну или ждите (правда, цена тогда будет выше).

 

Вот и все видеоигры, на которые стоит обратить внимание в конце августа и начале сентября 2022 года. Надеемся, наши мини-обзоры вам понравились — делитесь в комментариях, какую игру собираетесь пройти.  

 
аватар
можно заценить мотокрос...
аватар
Я прям пошел искать возможности скачать Immortality и Commandos 3 - HD Remaster
аватар
Конечно хочется Commandos 3
аватар
На мой взгляд Immortality и Commandos 3 - HD Remaster самое интересное. Пойду почитаю отзывы и поищу скачивание
аватар
Immortality кажется очень интересной
аватар
Не скажу что шедевры но все же выбор есть