Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Езда по бездорожью и самогоноварение, восстановление разрушенных войной городов, нестандартное тушение пожаров, создание гоночных трасс мечты, развитие собственной цивилизации — этим и многим другим вы займетесь, если установите новинки игр, выходящие с 24 по 31 июля!

На этой неделе мы будем чинить грузовики, строить заново разрушенный Гамбург, прокачивать пожарных, гонять по вручную созданным трекам, превращать доисторических людей в современных, создавать лесной отель и не только. Встречайте список самых ожидаемых новинок игр, которые выйдут с 24 по 31 июля 2022 года!

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Далее перечислим самые ожидаемые новинки игр, в которые вы сможете поиграть уже с 24 по 31 июля. 

Junkyard Truck

Дата выхода: 28 июля 2022 года

Платформы: ПК

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Симулятор с довольно широким набором занятий. В основе здесь симулятор механика и езды по бездорожью на больших грузовых машинах. Вы будете ремонтировать тачки, прокачивать их и делать так, чтобы они могли преодолевать все препятствия в открытом мире игры. Также вам придется их водить, чтобы добираться до точек интереса и активностей.

Новинки игр - Junkyard Truck

А из интересного и активного здесь: добыча ресурсов, выращивание различной растительности на продажу, сбор мусора, азартные игры, приготовление самогона и не только. Все это вы будете делать, чтобы заработать больше денег для своего основного занятия — прокачки тачек. 

Игра выходит в раннем доступе и пробудет там около года. За это время разработчики добавят больше механик, миссий и контента. Но и сейчас там достаточно занятий, чтобы не скучать, так что можете брать игру без ожидания. Плюс, на релизе цена немного вырастет — тоже неплохая мотивация поспешить.  

WW2 Rebuilder: Germany Prologue

Дата выхода: 26 июля 2022 года

Платформы: ПК

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Вторая мировая запомнилась не только десятками миллионов погибших — в памяти, благодаря очевидцам и фотографиям, до сих пор пейзажи разрушенных городов. И до сих пор удивительно, как быстро людям удалось все восстановить. В этом иммерсивном симуляторе мы попытаемся встать на их место и навести порядок в потрепанном войной Гамбурге.

Новинки игр - WW2 Rebuilder: Germany Prologue

Да, это только пролог масштабной игры, состоящий из одной главы. Но дата релиза полного продукта пока не анонсирована, так что, будем довольствоваться малым. Тем более, что даже в прологе у нас будет очень много работы. Мы будем использовать тяжелую технику для уборки строительного мусора и сноса не подлежащих восстановлению домов, носить кирпичи собственными руками и строить новое жилье для соотечественников. 

Игра очень атмосферная, в ней много интересных механик для любителей виртуального строительства. Так что, пробуйте. И обязательно делитесь впечатлениями в комментариях. 

Fire Commander

Дата выхода: 27 июля 2022 года

Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Стратегический симулятор пожарной команды, в котором вы будете управлять подчиненными, выполняя очень опасные задания. Тушение пожаров здесь будет происходить в реальном времени в тактическом режиме — вы сможете использовать навыки и способности пожарных и придумывать собственные способы решения проблем (разбор завалов, спасение людей, тушение отдельных очагов пожара).

Новинки игр - Fire Commander

Дополнительно вы будете улучшать свою пожарную станцию, набирать новые классы пожарных, устанавливать между подчиненными прочную связь и проходить сюжет. Игрушка, судя по всему, очень увлекательная и достаточно красивая, советуем вам обратить на нее внимание. 

RaceLeague

Дата выхода: 26 июля 2022 года

Платформы: ПК

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Топовые автосимуляторы кажутся вам слишком дорогими или ваш ПК их попросту не тянет? Тогда обратите внимание на эту гоночную игру, которая удивит вас разнообразием автомобилей, трасс и другого контента.

Новинки игр - RaceLeague

Главная фишка проекта — наличие удобного редактора уровней, при помощи которого можно создавать очень увлекательные трассы. Все остальное можно назвать вполне стандартным — болиды, физика, графика, ничего выдающегося, но играть приятно.

Катайтесь в одиночном режиме или пробуйте свои силы в мультиплеере. И, конечно же, демонстрируйте фантазию в редакторе и делитесь своими творениями с сообществом. 

Sapiens

Дата выхода: 26 июля 2022 года

Платформы: ПК

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Симулятор градостроения, колонии и бога — три в одном. Вы возьмете под контроль доисторическую цивилизацию и построите для нее будущее. Начав буквально с камней и палок, вы построите крупные города, создадите индустрию будущего и пройдете со своими подчиненными тысячелетний путь развития. 

Новинки игр - Sapiens

Игровой мир будет процедурно сгенерированным, поэтому каждое новое прохождение получится уникальным. В вашем распоряжении будут трудолюбивые аборигены и огромный арсенал инструментов — вы будете проводить исследования, возводить исполинские здания, обеспечивать подчиненных всем необходимым, реагировать на природные бедствия и т.д. Пробуйте. Возможно, именно вы создадите самую продвинутую цивилизацию на планете! 

Bear and Breakfast

Дата выхода: 28 июля 2022 года

Платформы: ПК, Nintendo Switch

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Двухмерный симулятор жизни с медитативным геймплеем. Вы будете играть от лица милого рыжего мишки, который мечтает управлять собственной гостиницей. Начав свое путешествие в лесу, вы создадите отель мечты, обустраивая его по своему усмотрению.

Новинки игр - Bear and Breakfast

Для этого придется собирать ресурсы и грамотно их распределять, угадывать желания лесных жителей, заводить полезные знакомства и выполнять второстепенные миссии. Вы будете лично обустраивать каждый номер своей гостиницы и угождать каждому клиенту. Выполняя пожелания лесных жителей, вы построите идеальную репутацию и заработаете очень много денег, которые пригодятся для расширения гостиницы.

Игрушка очень милая, с обоятельными персонажами, обилием дополнительных заданий и активностей. Сюжет здесь тоже имеется, причем, неплохой. Единственное, русской локализации на релизе не будет. Но, для современного геймера это вряд ли станет такой уж проблемой. 

Sweet Transit

Дата выхода: 28 июля 2022 года

Платформы: ПК

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Градостроительный симулятор, в мире которого строительство огромных городов полностью зависит от развития железной дороги. Свой путь вы начнете в качестве первопроходца — вам предстоит освоить дикие просторы страны, обеспечив своевременную доставку грузов и создав все условия для проживания тысяч рабочих.

Новинки игр - Sweet Transit

Вы будете объединять деревни железными дорогами, по которых сначала будут ходить сначала паровозы, а потом и дизельные поезда. Грамотно продумывая инфраструктуру, вы начнете превращать деревни в города, а города — в настоящие мегаполисы. Конечно же, у вас то и дело будут возникать проблемы, но их решение — важная часть геймплея, так что, готовьтесь к испытаниям!

Интересно, что разработчики уже на релизе добавят поддержку модов. Так что, если проект выстрелит или хотя бы привлечет преданную аудиторию, мы увидим десятки прикольных модов, которые продлят игре жизнь и разнообразят геймплей. 

BLASTRONAUT

Дата выхода: 27 июля 2022 года

Платформы: ПК

Новинки игр — во что поиграть с 24 по 31 июля 2022 года

Пиксельная двухмерная песочница, посвященная исследованию инопланетного мира и добыче полезных материалов. Путешествуя по процедурно сгенерированным локациям, здесь вы будете сражаться с монстрами, строить базу, проводить исследования, создавать мощные инструменты и оружие, а также взрывать, взрывать, взрывать…

Новинки игр - BLASTRONAUT

Используя взрывчатку и различные инструменты, вы будете постепенно пробираться к глубинам планеты, раскрывая ее тайны и особенности. Вас ждут неожиданные опасности и щедрые награды. Так что, дерзайте! И не останавливайтесь ни при каких обстоятельствах. Ведь, оказавшись в глубинах далекого мира, вы будете сами по себе и вам никто не поможет. Двигайтесь вперед, выполняйте задачи, становитесь сильнее и выживайте! 

Вот и все новинки игр, о которых мы хотели вам рассказать. Выбирайте все, что вам понравится, играйте и делитесь впечатлениями в комментариях! 

 
аватар
Junkyard Truck наверное взял бы для скоротать вечерок. А еще наверное попробовал бы восстановить Гамбург
аватар
Пойду посмотрю что просят за WW2 Rebuilder: Germany Prologue
аватар
поподробней про самогоноварение)))
аватар
Поищу Sweet Transit, когда то любил A-Train
аватар
не вздрогнула... но про восстановление гамбурга можно приобщить в мою библиотеку игр
аватар
Не скажу вау. но есть пару игр заслуживающих внимания.