Новинки игр 2016 - самое лучшее

Перед вами топ 10 самых лучших новинок 2016 г., который эксперты платформы RBK Games составили, основываясь на мнениях и отзывах геймеров. 

Новинки игр 2016

Жанры абсолютно разные, потому каждый себе выберет что-то по душе:

  1. Overwatch – командный шутер в мультяшном стиле, созданный специально для сражений между добрыми и злыми силами. События происходят в далеком будущем, а главные действующие лица – представители компании Overwatch. В нелегкую схватку со злодеями вступают самые сильные воины, герои и настоящие любители приключений.    
  2. X-COM2 – история о захвате землян пришельцами, обмане и интригах. Вам предстоит войти в роль повстанца, выполняя сложные, но интересные задания на транспортном корабле «Мститель». Набирайте команду, сражайтесь, договаривайтесь, добивайтесь поставленных целей. Боевые действия напоминают партизанские вылазки с молниеносными атаками и добычей различного имущества.
  3. Dark Souls 3 – увлекательный мир Эпохи Огня, непроходимых лабиринтов Лотрика. Вас ждут энергичные и быстрые бои, удивительно сильные и умные враги, азарт и масса положительных эмоций. Помните о том, что окружающий мир здесь полон загадок и опасностей. Для их более быстрого и результативного преодоления, объединяйтесь в команды.    
  4. Tom Clancy's The Division – экшен-шутер с PvP и PvE, который переносит игроков в постапокалиптический Нью-Йорк. Играть интересно, но опасно – на поле вы встретите представителей четырех фракций: наемников из последнего батальона, чистильщиков, зэков и бандитов. Если вы думаете, что вас ждут монотонные задания, то глубоко ошибаетесь.
  5. Казаки 3 уверенно входят в топ 10, так как являются продолжением легендарной игры Казаки. Теперь у вас есть возможность выбрать любую из 12 стран, каждая из которых имеет индивидуальное вооружение, тактические и стратегические умения военных. Можно поучаствовать в разных исторических кампаниях или же испытать силы в многопользовательском режиме.   
  6. Banner Saga 2 перемещает нас в мир скандинавского народа, заснеженных просторов и фантастических приключений. В войну, как обычно, вступают великаны. Их цель – уничтожить все, что встречается на пути. Кто будет сражаться в ними? Конечно же, вы. В новой серии доступны кентавры. Играть в игры такого жанра – всегда весело и захватывающе.

Новинки игр 2016

  1. Генезис занимает почетное место в топ 10 игр и представляет собой классику жанра космических сражений. Все события происходят вокруг планеты Небеса, а сами бои проходят в режиме PvP. Для победы главное – правильно выбрать класс: призрак, псионик, корсар. Сюжет состоит из 7 глав, доступны 6 разных рас.   
  2. WOW (Легион) – это возможность играть в новинки, не забыв о классике, но с еще большим интересом. Найдите артефакты, ведь они помогут в сражениях с Пылающим Легионом. Обязательно посетите новый континент – Расколотые острова, и главное – регулярно прокачивайте героя. 
  3. Ethernal Crusade – масштабный шутер от третьего лица с событиями, происходящими в выдуманной вселенной. Его можно уверенно отнести к группе «лучшие новинки игр 2016» благодаря большому выбору персонажей, интересному оружию и навыкам, возможности играть в режиме PvP или PvE.
  4. Lineage Eternal – это и квест, и война кланов, и сражения с более серьезными противниками, и полноценная охота. Ищете самые лучшие игры 2016? Перед вами яркий представитель. Выберите оптимальный клан и вступайте в бой.