Neverwinter Online - развивайте персонажей

Играть в Neverwinter понравится фанатам культового проекта Dungeons & Dragons, и не только. Добро пожаловать в город Невервинтер, Жемчужину Севера, построенную на берегу незамерзающей реки! Вас ждут прогулки по уютным улочкам, яростные схватки с врагами и даже создание собственных миссий.

Neverwinter Online

Персонажи

Начните играть бесплатно в онлайн игру Neverwinter с выбора персонажа. Кроме людей, игровую вселенную Жемчужины Севера населяют эльфы, дварфы и существа других фэнтезийных рас. Кем стать – решайте сами.

Начав играть онлайн в Neverwinter, заодно определитесь с классом героя, ориентируясь на привычную модель поведения в бою. Привыкли полагаться на магию – берите Волшебника-повелителя, а если вам ближе лобовые атаки – не проходите мимо Бесстрашного воина.

Neverwinter Online

Играя бесплатно в онлайн игру, посвященную Жемчужине Севера, неустанно развивайте игрового альтер-эго. Схема прокачки строится по классическому канону: в обмен на заработанные очки вы улучшаете навыки, покупаете оружие и обретаете новые способности.

Геймплей

В чем главная прелесть Neverwinter Online – играть в нее с одинаковым увлечением будут искатели адреналина и поклонники размеренной работы в мастерских. Выполняйте задания в одиночных и групповых квестах, участвуйте в дуэлях, меряйтесь силой с другими игроками на PvP-аренах. А для отдыха от погонь и поединков занимайтесь крафтингом – это полезно и увлекательно.

Neverwinter Online

Особенности

Играть бесплатно в Neverwinter Online стоит ради многочисленных фишек этого проекта. Здесь вы найдете:

  • короткие получасовые сессии для тех, у кого мало времени;
  • развитие персонажа даже после выхода из игры;
  • найм работников для крафтинга;
  • чудесные городские пейзажи.

Еще одна особенность этой online игры – редактор для создания миссий. Сотворите собственную историю, наполните ее квестами и предложите для знакомства другим игрокам.