Не работает Google Pay в Raid: Shadow Legends — во что играть?

Рассказываем, во что можно поиграть, если не работает Google Pay в Raid: Shadow Legends.

Raid: Shadow Legends — крайне популярная игра, которая во многом завязана на донате. На данный момент из-за санкционных ограничений в ней невозможно совершать покупки через Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay. Что же делать? Играть в браузерные аналоги! Сейчас расскажем о браузерных играх, которые полностью заменят вам Raid: Shadow Legends и в которые вы сможете донатить несколькими способами в любой стране мира.

Не работает Google Pay в Raid: Shadow Legends — во что играть?

Далее вы увидите краткие описания браузерных игр, в которые вы смело можете переходить, получая ту же порцию удовольствия, что и в Raid: Shadow Legends. Вы сможете играть на ПК и мобильных устройствах, как в браузере, так и в специальном лаунчере от RBK Games

Demon Slayer

Без преувеличения легендарная браузерная многопользовательская ролевая игра, которая сочетает в себе все самое лучшее, что только возможно на этой платформе. 

Здесь вы создадите персонажа, будете прокачиваться, воевать, развивать собственный замок, нанимать войска, проходить квесты, зачищать подземелья, побеждать боссов, зарабатывать славу и деньги на аренах, помогать своему клану в войнах и демонстрировать навыки на межсерверных боевых зонах. А еще вас пригласят на дуэли и позволят выступать на групповых аренах. И это далеко не все занятия, которые вас ждут. Присоединяйтесь к миру Demon Slayer — вы точно не пожалеете! 

Eternal Fury

Браузерная ролевая игра, в которой вы будете исследовать мир с воинственными богами, страшными демонами и созданиями, пришедших прямо из мифов. Сюжет игры основан на скандинавской мифологии — вы будете противостоять монстрам, которые постоянно проникают в мир живых из царства мертвых. Для этого вам дадут героя — вы выберете ему класс и начнете прокачиваться.

Развивая персонажа, вы будете выполнять увлекательные квесты, принимать участие в ивентах, собирать собственный отряд из преданных бойцов, сражаться ради золота и славы, а также создавать коалиции с другими игроками, получая преимущество в масштабных войнах. 

Dragon Knight

Современная MMORPG с фэнтезийным сеттингом и очень красивой графикой. Здесь вы регулярно будете принимать участие в эпичных боях и незабываемых приключениях, проникаясь атмосферой шикарных локаций. 

Вас ждут пошаговые сражения в реальном времени, возможность выбирать класс и навыки своему персонажу, питомцы с собственной системой развития, крафт и прокачка снаряжения, ежедневные события и испытания. Без дуэлей на аренах и гильдейских битв тоже не обойдется. А еще здесь есть драконы, которые при определенных условиях могут стать вашими верными союзниками! 

Rise of Angels

Браузерный ролевой экшен с трехмерной графикой, массовыми PvP-сражениями и большим открытым миром, без которого вы вскоре не сможете жить! В этой игре вы выберете персонажа из трех классов и назначите ему навыки в специальном конструкторе. Далее вы отправитесь в путешествие и начнете выполнять квесты, получая опыт, деньги и лут.

А потом начнется самое интересное. ВЫ сможете торговать с другими игроками, вступать в кланы, сражаться с боссами, захватывать замки, взаимодействовать с участниками других серверов на межсерверной локации, устраивать свадьбы, банкеты, заводить отношения. А когда устанете, вам на помощь придет AFK-режим. Пробуйте! 

Лига Ангелов

Топовая браузерная MMORPG, которая на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции и привлекает все новых игроков. В чем секрет этого проекта? Он сделан с душой и имеет все, чтобы вы получали удовольствие. Мир Лиги Ангелов по-настоящему живой, в нем постоянно происходят захватывающие события и разворачивается эпический сюжет.

Графика, несмотря на принадлежность к миру браузерных игр, здесь восхитительная — локации прорисованы до мельчайших деталей, окружение и персонажи выглядят замечательно. Ну и самое главное — в Лиге Ангелов очень много контента. Арены, турниры, алхимия, фермерство, гемология, битвы с боссами, прогулки по фэнтезийным городам, кланы, торговля — и это еще далеко не весь список. Здесь вас никто не ограничивает — создавайте собственную историю! 

Легенды Древних

Вам нравятся скандинавская и славянская мифологии? Тогда добро пожаловать в Легенды Древних! Эта игра расскажет вам о сражениях между викингами и славянами. Вы будете путешествовать по легендарным городам, в том числе Каттегату и Новгороду. Вас ждут тайны, опасности, неожиданные знакомства и, конечно же, битвы! 

Главная фишка этой игры — свобода действий и большое количество возможностей. Пускай вы не увидите зрелищных спецэффектов и графика покажется вам простоватой, спустя некоторое время вы просто не сможете оторваться от геймплея, получая все новые порции развлекательного контента. В военное время вы будете прокачиваться и формировать отряд воинов. В мирное — посвятите себя кулинарии, кожевничеству, алхимии, кузнечному делу и многим другим профессиям. Занятий хватит на сотни часов прохождения. Так что, веселитесь!

 
аватар
Да полно великолепных игр для замещения того что не работает!
аватар
Попробовал все рекомендуемые тут игры. Остановился на первой. Затянуло :)
аватар
Да уж выбор вполне достойный на любой вкус..
аватар
не работает? и хорошо! те кто остался доступен и фан-базу пополнят и донатом накормятся... а те кто не дает доступа потом всплакнет но будет поздно :)