В раннем доступе Steam вышла Torchlight 3

Компания Echtra Games празднует появление экшн-RPG Torchlight 3 в зоне раннего доступа Steam. В этой игре нам предстоит сражаться с фэнтезийными монстрами, добывать лут из врагов, прокачивать героев и собственный форт, искать питомцев и крафтить снаряжение.

Игрокам, предпочитающим игры в стиле Diablo 3 и Path of Exile, стоит заглянуть в Steam. Компании Echtra Games и Perfect World Entertainment сообщили, что в раннем доступе вышла экшн-RPG Torchlight 3.

В раннем доступе Steam вышла Torchlight 3

Прямо сейчас мы можем сыграть за четыре разных класса, посетить собственный форт, выбить большое количество лута из монстров, обзавестись полезными питомцами, выполнить множество заданий и прокачать героев.

Естественно, пока в Torchlight 3 представлен не весь контент. В ближайшие месяцы разработчики будут выпускать обновления, добавляющие в игру изменения, новинки и фиксы.

Кроме того, в данный момент в игре нет оффлайн-режима, а также наблюдаются различные конектовые проблемы, но команда вовсю занята исправлением неполадок. У Torchlight 3, которую можно приобрести за 930 рублей, уже 669 положительных и 1307 отрицательных отзывов. В основном пользователи жалуются на рассоединения с серверами.

Минимальные системные требования Torchlight 3:

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-битная)
  • Процессор: Quad-Core Intel или AMD Processor, 2.5 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 10 GB

 

аватар
Не скажу что дешево. Но это же ТОРЧАЛКА ! Оч рекомендую, и сама буду торчать в Торчалке!
аватар
а я вот совсем не "торчу" от Торчалки .. не мой стиль . хотя и красиво красочно и шумно ..