Как играть в демон Demon Slayer после отключения флеш плеера

После отключения Adobe Flash Player перестал работать Demon Slayer — рассказываем что делать.

Совсем скоро почти все браузеры перестанут (или уже перестали) поддерживать Adobe Flash Player. Связано это с переходом на другие технологии, с которыми современным разработчикам проще работать. Однако, на базе Flash работают и будут работать крутые браузерные игры. В том числе Demon Slayer. Но поиграть на обычных браузерах в них уже никто не сможет. Что же делать?

Браузер с флеш плеером

Проблема решается очень просто — нужен браузер с флеш плеером. Вот только качать подозрительные сборки из общего доступа не стоит — возможны проблемы с загрузкой или вирусами. Осознавая это, компания RBK Games создала при поддержке специалистов Яндекс идеальную версию Яндекс.Браузера для игр.

Его ключевая особенность — поддержка актуальной версии Flash-плеера. То есть, вы сможете, как и раньше, без проблем заходить в любимые браузерные игры. Даже в Demon Slayer. Кроме того, Яндекс.Браузер от RBK Games хорошо оптимизирован, имеет функцию турбо-загрузки страниц и отлично защищен от вирусов. 

Вам нужно лишь скачать Яндекс.Браузер от RBK Games, установить его, запустить и выбрать в списке интегрированных ссылок любимую игру. А дальше вас ждут долгие часы веселья и удовольствия, вне зависимости от изменчивой политики большинства популярных браузеров.

 
аватар
Ну не только Demon Slayer,  а многие браузерки проседают по флешу. Скажу по себе что предложенный в статье браузер стоит того чтобы его скачать, пару дней великолепно таскает браузерки и вообще шустренький брауз
аватар
Подтверждаю.. пашет яндекс на ура и тащит игрушки превосходно . не примите за рекламу это просто факт .
аватар
Поддержу предыдущего комментатора. Ни какой рекламы, браузер смастерили замечательный, тащит прекрасно, бегает знатно. Именно браузерки которые могут пострадать изза наличия флеш плеера
аватар
Браузер нужен, и хотя бы штуки три с поддержкой плеера.