Можно ли поиграть бесплатно в Shoot House в COD Modern Warfare 2

Рассказываем, стал ли режим Shoot House в Call of Duty: Modern Warfare 2 бесплатным и можно ли поиграть в него без покупки игры.

В рамках первого сезона в Call of Duty: Modern Warfare 2 была добавлена любимая многими карта Shoot House. Вместе с ней в игре появился одноименный режим. Он стал своего рода сборной солянкой — в нем можно играть в другие режимы, но только на карте Shoot House. Многих интересует, стал ли этот режим бесплатным? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Можно ли поиграть бесплатно в Shoot House в Call of Duty: Modern Warfare 2

Можно ли поиграть бесплатно в Shoot House в Call of Duty: Modern Warfare 2

Shoot House в Call of Duty: Modern Warfare 2 — чуть ли не легендарная карта. Любой фанат сразу узнает ее ветхие здания, сломанные тачки, ржавые контейнеры. Там очень много укрытий, что способствует генерации интересных перестрелок. А фанаты Call of Duty: Modern Warfare 2 любят много стрелять. Так что, карта пользуется популярностью.

Новый режим Shoot House тоже моментально выбился в лидеры. Но можно ли поиграть в него бесплатно? Нет, потому что этот режим относится к основной части Call of Duty: Modern Warfare 2, а не к бесплатному Warzone. Поэтому, чтобы поиграть в него, вам необходимо купить полную версию игры. 

Возможно, в будущем, когда будут готовиться свежие обновления, разработчики и издатель учтут возросшую популярность режима и подумают над отделением его от основной игры с последующим бесплатным распространением. Но произойдет это не скоро. Ведь сейчас у любителей «халявы» и так достаточно контента — Warzone 2 и DMZ.

 
аватар
Сколько интриги в заголовке и такой печальный для многих юзеров вывод ...