Обновление 18.1 запустило в PUBG: Battlegrounds 18 ранговый сезон

Вышел патч 18.1 для Королевской битвы PUBG: Battlegrounds. Разработчики увеличили общее количество предметов на Эрангеле и Мирамаре, запустили 18 ранговый сезон, устранили множество ошибок и внесли корректировки в игровые режимы.

ПК-версия Королевской битвы PUBG: Battlegrounds получила обновление 18.1. На основном сервере ротация обычных матчей теперь содержит следующие карты: Эрангель, Мирамар, Таэго, Санок и Парамо.

Стартовал 18 ранговый сезон, поэтому настало время забрать награды предыдущего сезона. На Эрангеле общее количество предметов увеличено примерно на 10%, на Мирамаре – на 6%. Некоторые горы возле Капако стали отвесными, а местность вокруг была изменена, чтобы игроки не могли взобраться на вершину.

Обновление 18.1 запустило в PUBG: Battlegrounds 18 ранговый сезон

В определенные области, такие как Лаборатория и Атахул, добавлены дополнительные скалы и укрытия. Рядом с Макальпой введены места для транспорта. Представлен новый спиралевидный колодец, который теперь встречается по всему Парамо. Чтобы сбалансировать уровни сложности, дистанция, требуемая для миссии по вождению транспортного средства, была изменена с 2000 м на 100 м.

На экран внутриигрового системного меню добавлен список миссий для Special Drops и событий. При игре в режиме, состоящем из раундов, в статусе теперь будет отображаться текущее суммарное время игры в режиме независимо от текущего раунда. Данные, которые обрабатывают составы карт, были оптимизированы для сокращения времени загрузки карты при входе в сеанс из лобби.

Устранено мерцание рамки стекла в режиме прицеливания с третьего места лодки. Исправлена проблема, из-за которой большинство ботов не могли пересечь мост на Таего. До консолей патч доберется 16 июня.

Скачать PUBG: Battlegrounds бесплатно позволят в Steam. Системные требования игры удастся изучить здесь.