В сеть утекли скриншоты и ранний билд Resident Evil 8: Village

Судя по скриншотам, утекшим в сеть, в руки хакеров попала ранняя сборка survival-хоррора Resident Evil 8: Village. На изображениях нам показали различных монстров, которых удастся повстречать в игре, и специалиста по биооружию S.C.D.T. Криса Редфилда.

Еще в прошлом месяце хакерская группировка Ragnar Locker провела атаку на внутреннюю сеть компании Capcom и похитила большой объем конфиденциальных данных и не только.

Крис Редфилд

Сегодня стало известно, что благодаря подобной утечке в сети оказалась ранняя сборка survival-хоррора Resident Evil 8: Village. На просторах Интернета уже начали появляться скриншоты из тестового билда, где представлен редактор, используемый разработчиками, Крис Редфилд, прогуливающийся по замку, различные монстры и мадам с очень длинными ногтями.

Девушка с причудливыми когтями-ногтями

Пока мы не знаем, когда именно состоится официальный релиз данного проекта, но, если верить слухам, игра должна добраться до ПК, PS5 и Xbox Series X в апреле 2021 года.

Существо, напоминающее Ктулху
аватар
не играл не в одну игру данной серии)))молодцы хакеры))
аватар
Все вроде хорошо . но вот имея бешеные доходы увы разработчики никак не могут защитить себя от хакеров. а стоило бы поработать .. а может им это выгодно ? в какой то мере реклама ))