Могучие наемники в Shadowbound - отличные помощники

Привет! Сегодня у нас в блоге новый гайд. Могучие наёмники — ежедневное событие, проходящий с 20:00 по 20:30 времени по МСК.

Могучие наемники в Shadowbound

Описание

Могучие наёмники — ежедневное событие, проходящий с 20:00 по 20:30 времени по МСК.

Изначально нам даётся 5 минут на подготовку. Событие идёт 25 минут. За это время нам необходимо пройти 30 этажей. В этом гайде мы уясним нюансы данного события.

Этажи и наёмники

Как я и написала выше — всего 30 этажей. На каждом из этажей от нас требуют уничтожить монстра. За убийство мы получим героя. С каждым этажом качество и звезды наёмников повышаются. Герои становятся сильными. Наёмник с первого этажа хуже, чем наёмник с 25 этажа. Заметьте, если вы очень большой уровень, то сила ваших противников тоже большая. Сила монстров не зависит от боевого рейтинга перонажа. Для данного ивента я не советую поднимать уровень. Также используйте героев, нужных именно вам, подходящих.

Если игрок не сможет убить монстра, он может сменить своё построение. Перестановка и смена героев разрешена.

Количество наёмников

Изначально мы можем выбрать только одного наёмника. Но с каждым десятым уровнем это количество увеличивается на 1 наёмника. Всего на поле боя с вами могут воевать 3 наёмника.

Кнопка «Изменить построение»

Поставив галку на данной кнопочке, при каждой атаке на монстра вам будет высвечиваться окошко с выбором героя и изменение строя. Данная функция полезна игрокам, которые очень часто меняют свой строй.

Рейтинг

Справа от персонажа будет находиться рейтинг ТОП-10. Вы увидите ники, количество пройденных этажей и время. Это показатель лучших игроков на вашем сервере. Игроки, вошедшие в ТОП-10 получат большую награду! Прохождение могучими наёмниками в Shadowbound ускорит прогресс на ивенте!

Награды

Вы получаете персональную награду и награду за заслуги гильдии. О них подробно расскажет гайд с наёмниками в наёмники в Shadowbound.

Гильдейская

Практически целый ивент мы видим цифру 500 000 и сундучок с монетами рядом. Чаще всего эта циферка набирается быстро. Данное число означает голду, которую мы получим в конце события.

Персональная

Сами же мы получаем золото. Много золота! Но это только за убийство мобов на самом событии. По окончанию ивента на личную почту вам придёт 2 сообщения. Одно из них награда с заслугами гильдии, а другая за место в ивенте. Чем выше место на событии, тем выше награда. За ТОП-10 дают ежедневные очки. Тратьте их в магазине!

Могучие наемники в Shadowbound

Могучие наёмники в Shadowbound — полезное событие. Посещайте его как можно больше!

Советы

Проходите событие быстро, не медлите. Убивайте монстров мгновенно и прохождение займёт у вас мало времени.

Надеюсь, вам понравился мой гайд и прохождение события. Удачи на поле боя!