Мобильные нарды для устройств Apple - кидаем кости!

Сегодня скачать длинные нарды на iPad можно без приложения каких-либо усилий, ведь предложений в сети есть масса, и большинство из них абсолютно бесплатные. 

Мобильные нарды для устройств Apple

Теперь не нужно платить за хорошее настроение и увлекательное времяпрепровождение. Удобно, не правда ли? Версии есть на любой вкус и цвет, причем не только короткие разновидности, но и длинные. А, возможно, вы мечтаете скачать нарды на iPad в виде тавлу или гульбар? Также не проблема. Их всех объединяет высококачественная графика, четкость картинки и отличное звуковое сопровождение.

Что обязательно нужно скачать на Айфон?

Есть достаточно большой перечень игр, которые обязательно должны быть в коллекции каждого любителя азартных развлечений. Перед вами лишь некоторые из них, но наиболее востребованные:

  1. Мастера Нард. Эта разработка входит в бесплатные игры для iPad и iPhone, отличается следующими особенностями: возможность в самом начале выбрать наиболее приемлемый стиль, определиться с соперником (компьютер, друг, родственник, незнакомый человек с другого уголка планеты). Также есть специальная рейтинговая система ELO, помогающая выбрать оппонента в соответствии с его навыками и рейтингом. Если вы любите играть и общаться, воспользуйтесь преимуществами текстового чата. Длинные нарды для iPhone подразумевают использование деревянной доски. В качестве дополнительной опции – доска из камня или изделие, обитое кожей.
  2. Masters of Backgammon. Подобные мобильные приложения на iPhone работают безукоризненно. Для максимального комфорта желательно воспользоваться планшетом. Дополнительные бонусы – подсветка доступных ходов, возможность отмены последнего хода, ознакомление с статистикой последнего матча.
  3. Длинные нарды Free. Перед тем, как бесплатно играть в длинные нарды на Айфон, желательно ознакомиться с основными правилами, устройством доски, особенностями перемещения шашек. Механизм выброса костей основывается на ответе специальной программы – генератора. После вашего броска компьютером генерируется случайное число. Потому здесь многое зависит от удачи. Цель – провести по полю свои шашки и убрать их с доски раньше оппонента.

Первые нарды появились более 5 тыс. лет тому назад, и за это время они ни только не утратили своей актуальности, но и стали особенно популярными. На платформе RBK Games вы найдете важную и интересную информацию по этому вопросу.

Хотите бесплатно скачать нарды на Айфон? Это не составит труда. В Глобальной сети есть множество площадок, которые действительно достойны вашего внимания. Мы поможем вам сделать поистине правильный выбор.