ММОРПГ Рождение Легенды - отличная ролевая игра

Браузерная MMORPG Рождение Легенды — представитель жанра RPG по древнегреческим мифам о титанах и богах-олимпийцах. 

ММОРПГ Рождение Легенды

Ощутите тонкости браузерной MMORPG игры при прохождении сюжета:

  • Широкий выбор класса персонажа. Выберите дуэлянта, охотника, мага, оракула или паладина — у каждого отдельный стиль сражения!
  • Обилие красивых локаций и сюжетных мест. Начните путешествие на горе Олимп, спуститесь в Афины, побывайте в Раю или царстве Аида!
  • Сражения и соперничество с игроками. Бейтесь на арене с другими игроками, играйте «на выживание» в рейдах за реликвиями, крушите соперников в бездне;
  • Борьба с монстрами и боссами. Проходите одиночные подземелья, штурмуйте «Шпиль» в команде, сражайтесь с мировым боссом и другими приспешниками зла;
  • Объединения в гильдиях. Ищите соратников и создайте гильдию. Сражайтесь на войне гильдий, с боссом гильдии, захватчиками и найдите верных товарищей;
  • Найм героев. Заходите в таверну — вас ждут наёмники! С новыми уровнями появятся новые герои, желающие помочь персонажу в сражениях. Наймите Луну и Гектора на начальных уровнях, а на последних — Афину, Гелиоса или самого Зевса!

Выбор класса

В ММОРПГ Рождение Легенды выберите у NPC Персей класс. Предложено к выбору пять классов:

  • Дуэлянт — класс с высокой физической атакой, слабым здоровьем и защитой. Навыки направлены на одиночные атаки.
  • Охотник — класс с высокой физической атакой и критический ударом, слабым здоровьем и защитой. Навыки направлены на одиночные атаки, часто критуют.
  • Маг — класс с высокой магической атакой, слабым здоровьем и защитой. Навыки направлены на атаки врагов: массовые и одиночные.
  • Оракул — класс с высокой магической атакой, слабым здоровьем, защитой и критическим уроном. Навыки направлены на лечение и поддержку союзников, атакующих — несколько.
  • Паладин — класс с высоким здоровьем и защитой, слабой физической атакой и критическим уроном. Защищает союзников в сражении, навыки направлены на защиту.

Начало игры

После выбора класса в ходе сюжетной линии персонаж попадёт в Спарту, где откроются новые задания в правой части экрана. Наведите мышку, чтобы посмотреть награду за выполнение задания. Чтобы начать автоматически выполнять квест, щелкните по нему мышкой. С новыми уровнями открываются новые квесты. Каждые десять уровней открывается новый город и новая сюжетная линия.

ММОРПГ Рождение Легенды

Герои

В начале игры вам на помощь в бою придёт фехтовальщица Луна. После сражения вы наймёте её в таверне. С уровнями в онлайн игре в жанре MMORPG в таверне откроются новые герои:

  • Синие — нанимаются за отличный эль;
  • Фиолетовые — нанимаются за редкий эль;
  • Оранжевые — нанимаются за мифический эль.

Эль приобретается путём открытия карт за кружки, которые даются за участие в ежедневных событиях. Выберите вид эля, который хотите получить и щелкните на карту. Вы получите от 4 до 12 эля.

Для найма в онлайн RPG Рождение Легенды понадобится престиж. Добывается на войне гильдий, в ежедневных сундуках за место арены, на мировом боссе.

Чем сильнее герой, тем выше уровень, количество престижа и эля понадобятся. Для найма Афины понадобится 75 уровень, 1 000 000 престижа и 1 200 мифического эля.

Бои

На первых уровнях сражения проходят быстро: только вас заметит неприятель, начнётся бой. В сражении персонаж и герои используют атакующие и защитные навыки. Когда побеждена вражеская команда, бой заканчивается.

Активные навыки находятся на нижней панели. Для применения понадобится ярость, которая повышается при использовании базового удара. Чтобы применить навык, нажмите на иконку.

Навыки

Чтобы играть онлайн в RPG Рождение Легенды понадобится сражаться с врагами. Чтобы ударить противника, подлечиться или использовать бафф — выучите навыки!

Активные навыки используются в сражении. Пассивные навыки добавляют эффект персонажу. 

Чтобы выучить навык, повысьте уровень до необходимого (для каждого навыка — разный уровень) и используйте книгу навыка. Книги первых навыков выдаются за квесты. Остальные продаются в магазине за престиж.

Для увеличения эффекта навыка повышайте уровень способности. Максимальный уровень — 9. Книги повышения уровня продаются в магазине за очки, которые добываются в Богах Войны. Чтобы повысить навык, достигните персонажем требуемого уровня.