MMORPG Dragon Knight online - множество возможностей

MMORPG Dragon Knight online - характерный представитель своего жанра. Если вы еще незнакомы c ней, то многое пропустили.

MMORPG Dragon Knight online

ММОРПГ (MMORPG) – многопользовательская онлайн ролевая игра. В начале прохождения предоставляется выбор, за какого персонажа будет играть пользователь: рыцарь или маг.  Выбранного героя, предстоит развивать, улучшать его характеристики, изучать новые умения и навыки.

Особенности

Любая ролевая игра предоставляет пользователю широкий выбор путей развития, от которых впоследствии будут зависеть успехи героя. Обычно это прокачка умений и выбор помощников к себе в отряд. MMORPG (ММОРПГ) Dragon Knight не исключение. Здесь предусмотрен призыв рекрутов, каждый из которых играет свою роль в команде. От выбора многое зависит, станете ли вы успешны в битвах с другими игроками или полностью погрузитесь в сражения с полчищами монстров и будете зачищать многочисленные подземелья и локации.

Выбрать путь развития можно с помощью карт талантов. Каждая из них позволяет герою получить новые способности и усилить его параметры. Карты можно сочетать между собой, что в итоге даст вам большую свободу проявить фантазию по специализации персонажа. Огромное количество карт таланта позволяет постоянно экспериментировать и выбирать в любой момент вашу роль в игре. Будь-то сильнейший атакующий персонаж либо героя способный выдержать невероятное количество урона.

Как начать

Браузерная игра Dragon Knight online позволяет приступить к освоению сразу, без скачивания дополнительных программ и клиента на компьютер. Достаточно иметь под рукой стабильный интернет. Это очень удобно для людей, обладающих несколькими ноутбуками или компьютерами.

Играть онлайн без регистрации можно сразу, попав на нужную страницу платформы RBK Games. При этом для сохранения достижений и защиты от посторонних, рекомендуется создать профиль в игре. Регистрация в браузерном ММОРПГ Драгон Кнайт проходит в пару кликов. Сделать это можно следующими способами:

  • По электронной почте;
  • Через социальную сеть Вконтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook;
  • mail.ru.

MMORPG Dragon Knight online

Регистрация пройдена, теперь можно приступить к online-игре либо зайти в профиль и внести нужную вам настройку. Если возникнет желание познакомиться с другими играми платформы, то создавать профиль еще раз не понадобится. Представленные браузерные игры работают и совместимы с уже созданным аккаунтом.