Зомби шутеры на PC

Хорошая игра для мальчиков требует тщательного выбора. Разнообразие жанров и видов поражает воображение. Играть в мини флеш игру проще всего на персональном компьютере. Рассмотреть сразу все тематики в рамках одной статьи мы не сможем, поэтому остановимся на одной. Освещать будем бесплатные стрелялки про зомби.

Откуда ноги растут

Человеческие страхи часто отражаются в творческих произведениях. Сериалы, фильмы и книги в своей основе содержат описание неведомых созданий. Понятно, что время жизни ограничено, и наступает период, когда это время заканчивается. Что последует дальше никто не знает, отсюда и возникают домыслы, фантазии и просто выдумки. В представлениях обывателей, если уже неживой человек вновь обретает жизнь, то он становиться зомби.

Практически во всех описаниях это злые существа. Их единственная цель уничтожать вокруг все живое. Они не знают усталости, жалости и других чувств, которые присущи людям. Все действия обусловлены инстинктами, в них нет логики и здравого смысла. Главная цель существования зомби – утоление голода.

Сам факт существования этих созданий описывается разными причинами:

  • Действие искусственных вирусов;
  • Применение магических заклинаний;
  • Воздействие внеземной науки.

Любой из вариантов происходит без злого умысла и его результаты становятся неожиданностью для всего человечества. Приходиться бороться за свою жизнь и избегать контактов с мерзкими существами.

Борьба за выживание

Проекты, в основе которых лежит выбранная тематика, привлекают внимание геймеров. Играть бесплатно мини-игры про зомби доставляет удовольствие игрокам разного возраста. Уничтожать полчища супостатов интересно и увлекательно. Способов это сделать великое множество и зависит только от фантазии разработчиков.

Мини-игры про стрелялки рассчитаны на быстроту реакции и умение применять навыки в нужный момент. Арсенал для борьбы с противниками практически бесконечный. В распоряжении оказываются гранаты, холодное оружие различного вида, базуки, автоматы, пистолеты, бластеры и пулеметы. Аналоги реально существующих прототипов, а также оружие, выдуманное креативными создателями.

Играть бесплатно в флеш игру про зомби пользователи платформы RBK Games могут, используя уже существующий аккаунт. Бесплатно и без регистрации опробовать флеш игру стрелялку разрешено гостям платформы.