Мини-игры головоломки онлайн - пазлы и тайны

На платформе RBK Games все желающие могут поиграть в онлайн мини-игры головоломки бесплатно. Для этого не нужно регистрироваться или входить под аккаунтами соцсетей. Достаточно выбрать наиболее понравившуюся головоломку и начать играть.

Вариантов действительно много: развлечения подобраны качественные, интересные, с разным сюжетом и уровнем сложности. Для малышей подойдут крестики-нолики TicTacToe, а детям постарше — мини-игры по спасению животных, насекомых или выдуманных персонажей.

Головоломки для взрослых: есть где подумать

Некоторые игры потребуют вспомнить школьный курс физики, особенно раздел механики. Передача импульса, поведение различных материалов — всё это пригодится при решении логической головоломки. Вот только несколько примеров действительно непростых задач.

  • ГемоЛекшен: игроку предлагается разрушать цепи и попадать драгоценностями в открытые сундуки. Задача усложняется благодаря препятствиям — доскам, плитам, деталям механизмов. Все это соединяется в цепочку действий так, чтобы получился заветный результат.
  • Спасение пушистых: головоломка без регистрации, где вы спасаете милых пушистиков от лап злобных пауков. Просто так оборвать паутину не получится: меховые шарики раскачиваются, крепятся на наклонных поверхностях и всячески затрудняют собственное спасение. Опять же, чтобы завершить уровень, все действия придётся просчитывать на несколько ходов вперед.
  • Синий кубик 2: бесплатная мини-игра, цель которой состоит в прокладке маршрута для главного персонажа. На пути его ждут серьезные препятствия, которые просто так не разобрать. Впрочем, абстрактное мышление и зрительная память помогут справиться с любой задачей.

Настольные игры с логической составляющей

Для тех, кто предпочитает двигать фишки на игровом поле, в рамках платформы RBK Games представлены интересные развлечения, в которые можно играть онлайн бесплатно.

  • Таинственный храм: используя смекалку и нестандартное мышление, игрок должен пройти сложные уровни и отыскать спрятанные сокровища. Для успеха нужно совместить блоки заданного цвета, вот только каждый из них двигается по собственным правилам.
  • Пазл тег: переворачивайте карточки, передвигайте фишки и составляйте правильные комбинации. В рамках одной головоломки вы сможете играть бесплатно сразу в четыре игры: пятнашки, поиск пары, составление цепочки и испытание на память.
  • Таинственные сокровища: на поле вам предстоит передвигать фишку по горизонтали, а вашему сопернику — по вертикали. Задача: «съесть» желтые фигурки и оставить коричневые своему конкуренту. Победителем объявляется набравший максимум очков.

Бесплатные игры на любой вкус

В рамках платформы RBK Games любой желающий может играть в мини-игры головоломки онлайн: для этого не нужно платить деньги или регистрироваться. Отличный выбор интересных игр и квестов позволит провести немало интересных вечеров за полезным занятием. Головоломки поднимают настроение, оттачивают мышление, развивают память и логику.