Мини бродилки и стрелялки с шариками на флеш - релаксируем на всю катушку!

В современном интернет сообществе набирают популярность флеш мини-игры, занимающие обширный пласт в сфере игровой индустрии. Эта известность и распространённость вполне объяснимы – в такие приложения можно играть, не сворачивая окна браузера, они не предъявляют завышенных требований к компьютеру и охватывают большую аудиторию, нежели серьёзные клиентские стрелялки.

Лучший релаксант, доступный каждому

Платформа RBK Games представляет вашему вниманию лучшие мини-игры в стрелялки и бродилки. В зависимости от цели, игроку придётся принимать различные решения, разгадывать загадки и решать головоломки на своём пути, либо просто откинуться на спинку стула, расслабиться и палить разноцветными шариками из пушки. А, кроме того, это мощный релаксант.

Что же такое флеш стрелялки-бродилки с шариками? Многие приложения подобного рода обладают скудным спектром функций и всё, что можно в них делать – совершать монотонные действия снова и снова. Именно это отталкивает множество игроков, которые в будущем также сторонятся подобного жанра.

Разнообразие - залог успешной игры

На платформе RBK Games собраны лучшие бродилки-стрелялки, которые поразят многообразием функций и не оставят равнодушным ни одного даже самого привередливого игрока.

Хорошие мини игры флеш стрелялки предоставляют игроку целый ряд преимуществ, следует рассмотреть их спектр подробнее:

  • Функция использования огнестрельного и метательного оружия. Огнестрельное оружие – классика в жанре стрелялок, без него не обойдётся ни одна игра подобного жанра. Такое оборудование – основа успеха жанра стрелялки-бродилки.
  • Использование взрывчатки. Все любят громкие взрывы, после которых целые здания разбрасывает на мельчайшие кусочки. Яркость и красочность их помогает разрядить душевную обстановку и сгладить напряжение, если оно есть.
  • Стрельба из лука – вот что будет по душе многим игрокам. Далеко не каждая игра предоставляет такую возможность, те же, представленные на платформе RBK Games позволяют пострелять снарядами, натягивая тетиву снова и снова поражая указанные целей.

Помимо запуска в браузере, флеш мини-игры бродилки доступны для устройств, поддерживающих технологию флеш, хватит лишь доступа для выхода в интернет. Стрелялки – специфичный жанр игр, где в отличие стрельбы по шарикам, используются они сами как пушечные снаряды. Снаряды лучше