В магазине GOG началась распродажа игр про зомби

До 31 мая в магазине GOG по сниженным ценам удастся приобрести различные игры про нежить и не только. Например, Dying Light: The Following – Enhanced Edition отдают за 329 рублей, The Walking Dead: A New Frontier – за 229 рублей, и Project Zomboid – за 208 рублей.

Сотрудники магазина GOG приготовили для нас две распродажи – еженедельную и Zombie GOGalypse, которая посвящена играм про нежить.

В магазине GOG началась распродажа игр про зомби

Сейчас Frostpunk удастся купить за 209 рублей, This War of Mine – за 109 рублей, The Great Perhaps – за 49 рублей, The Technomancer – за 179 рублей, COLLAPSED – за 105 рублей, UnderRail – за 179 рублей, Convoy – за 89 рублей, Wasteland Remastered – за 129 рублей, POSTAL 4: No Regerts – за 409 рублей, и My Time At Portia – за 279 рублей.

В магазине GOG началась распродажа игр про зомби

Помимо прочего, Undead Horde получится забрать за 129 рублей, NecroVision – за 30 рублей, Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse – за 329 рублей, Deadlight: Director's Cut – за 59 рублей, They Are Billions – за 809 рублей, The Walking Dead: A New Frontier – за 229 рублей, Dying Light: The Following – Enhanced Edition – за 329 рублей, и Project Zomboid – за 208 рублей.

Завершатся данные распродажи 31 мая.

аватар
Мой жанр. И конечно покопаюсь пока не прикрыли лавочку
аватар
вообще не мой жанр, но в семье есть любители зомбо-войн... так что однозначно кто-то покопается на барахолке
аватар
налетай, дешевая нежить)))
аватар
Вот фанаты зомбаков однозначно обрадуются. а я пойду поищу что нибудь повеселее пожалуй