Мифические вещи в Kingsroad - вещи внешности, драконий камень

В отличие от других браузерных ролевых игр в Kingsroad не получится купить экипировку в обмен на золото или самоцветы. Если вы посетите магазин, то обнаружите в его ассортименте лишь расходники, очки навыков и сундуки. 

Мифические вещи в Kingsroad

Где взять в Kingsroad оружие и амуницию? Как получить драконий камень и красные вещи? В гайде вы найдете ответы на эти вопросы.

От обычных до легендарных

Все предметы, которые встречаются в проекте, различают по качеству – под ним в игре понимается степень улучшения характеристик персонажа. Изделия разного качества маркируются своим цветом. Картина выглядит следующим образом:

  • вещи обычного качества – серого цвета;
  • хорошие – зеленые;
  • превосходные – белые;
  • эпические – оранжевые;
  • легендарные (мифические) – красные.

Обычное оружие и доспехи выбивают из монстров при выполнении квестовых заданий. Чтобы обзавестись зелеными, белыми или тем более красными вещами придется обратиться к кузнецу Магнусу.

Секреты крафтинга

Для перековки предметов на более качественные аналоги зайдите в Кузню и нажмите кнопку с изображением молота, после чего определитесь с качеством будущего изделия, нажав на соответствующую кнопку. В открывшемся окне кликните по иконкам предметов, которые пускаете на перековку, чтобы вынуть эти вещи из рюкзака и положить на наковальню. Затем нажмите кнопку «Создать», дождитесь окончания ковки и нажмите кнопку «Подобрать предмет».

Чем выше качество нового предмета, тем больше предметов предыдущего уровня становится сырьем для перековки. Так, если для создания хорошей зеленой амуниции требуется 3 обычных предмета, то красные вещи изготавливают из 6 эпических предметов.

Крафтинг – не единственный способ стать владельцем редкого оружия или амуниции. Вы возьмете мифические вещи в Kingsroad при успешном участии в турнирах и прохождении локаций на повышенных уровнях сложности.

Где взять вещи внешности в Kingsroad?

К отдельной категории предметов относятся артефакты, меняющие внешность рыцаря, лучника или мага.

Допустим, вас устраивают характеристики топора, но не нравится, как это оружие выглядит. Откройте карту персонажа, нажмите на кнопку «Все» в верхней правой части окна и в развернувшемся меню выберите «Внешность».

Вставьте в ячейки рюкзака мифические вещи внешности нужного вида, и боевой топор в руках у персонажа превратится в меч. При этом параметры предмета останутся без изменений.

Данные артефакты встречаются редко. Красные вещи для изменения внешнего облика предметов приобретают за самоцветы во время специальных акций, которые иногда проводятся в магазине, либо получают за первые места в особом событии.

Мифические вещи в Kingsroad

Как получить драконий камень?

Этот редкий самоцвет выдается в качестве приза игрокам, которые блеснули отвагой при участии в особом событии. Откройте Доску событий и в списке слева выберите подходящее по рекомендуемой силе и предлагаемой премии. В число наград наряду с драконьим камнем могут войти очки гильдии, фрагменты сетов и другие ценные приобретения.