Команда Diablo подготовилась к BlizzCon 2018

Сотрудники компании Blizzard с нетерпением ждут BlizzCon 2018. Сегодня они приготовили для вас путеводитель по залу D, отведенный для Diablo.

Через 3 дня начнется BlizzCon 2018. Особо ярые фанаты серии Diablo надеются на то, что во время выставки разработчики представят remastered-версию второй части серии и DLC для экшн-RPG Diablo 3, который добавит в игру друида.

Сегодня же специально для вас Blizzard приготовила небольшой путеводитель для зала D. 2 ноября с 22:30 до 23:15 по МСК команда будет делиться с людьми своими планами на будущее. А затем 4 ноября она расскажет всевозможные истории относительно Санктуария и ответит на вопросы посетителей.

Также в зале Horadric Retreat у вас получится поиграть в демку Switch-версии Diablo 3, пообщаться с создателями проекта и найти новых друзей. Плюс на BlizzCon 2018 геймерам разрешат приобрести ограниченное издание консоли Switch, саму игру и Книгу Адрии, благодаря которой удастся узнать много интересных вещей о монстрах.  
    
А если вы не сможете приехать на выставку лично, то не стоит расстраиваться, так как с помощью «Виртуального билета» получится посмотреть все специальные трансляции и заполучить питомца Миниданка.

аватар
Мдам это будет фейл если не будет реально чего-то нового.
аватар
А ещё только за реал ачешуенно эпичные элитные изначальные древние легендарные
Правка: 30 Октябрь 2018