Лучшие новинки стратегий - создаем и развиваем

Лучшие онлайн стратегии 2016 – это Игра Империй и Империя Онлайн 2. Они дают максимум удовольствия тем геймерам, которые постоянно хотят что-то создавать и разрушать, строить и захватывать, защищаться от врагов и нападать. Относитесь к такой категории игроков? На платформе RBK Games найдете развлечение по душе, включая новинки 2016. 

Лучшие новинки стратегий

Игра Империй

Перед вами средневековая стратегия, от пяток и до ушей наполненная политическими интригами, заговорами, дипломатическими договоренностями, увлекательными сражениями. Основные участники онлайн стратегии – 3 королевства: Альбион, Вестерли, Альянс Севера. Неважно, кого вы выберите, пожелание одно: сражайтесь, договаривайтесь, побеждайте!

Для того чтобы достичь успеха, не забывайте о главных правилах:

  1. Обязательно начните с выполнения начальных заданий, специального обучения и только после этого переходите к серьезным миссиям.
  2. Правильно выбирайте стратегию поведения – штурм, атаку, защиту. Даже если у вас нет опыта и навыков ведения боя, доверьтесь интуиции, она подскажет решение. И, конечно же, следите за происходящем вокруг – без этого никак.
  3. Всегда помните, что ресурсы – это самое главное в любом деле, будь то развитие города или война. Играя онлайн, вы будете зарабатывать золото, алмазы, сталинит, древесину и пищу. Ценность у каждого ресурса разная, самый дорогой ресурс – алмазы.

И еще один момент. Лучшие стратегии – это те, в которых можно выбрать генерала вместе с командующими, видами войск и каждым в отдельности солдатом. Разработчик позаботился об этом, не стал ограничивать пользователей ни в чем.

Империя Онлайн 2

Одни пользователи платформы RBK Games до сих пор ищут новинки 2016 в жанре стратегии, а другие уже давно и весьма успешно играют в Империю Онлайн 2. Изюминка ее в том, что даже когда вы спите, мир не стоит на месте: производство сырья не сворачивается, империя становится все более масштабной и сильной. Заинтересовались? Тогда по традиции именно для вас несколько ценных рекомендаций:

  • внимательно выбирайте людей для физического труда (для шахты и лесопилки), для защиты города или нападения на соседей;
  • сделайте все возможное и невозможное для того, чтобы одни соседи вас уважали, а другие боялись;
  • всегда меняйте тактику поведения: если сегодня – кровавые сражения, то завтра – обязательно переговоры;
  • активно развивайте империю в экономическом и технологическом плане, ведь это уверенный шаг к победе.

Лучшие новинки стратегий

В качестве вывода скажем, что развиваться нужно в 4 направлениях: торговля, культура, дипломатия и война. Последний вариант – самый эффективный, но и риск большой, так как всегда можно нарваться на более серьезного противника, не просчитав соотношение сил. И самое главное: заключайте военные союзы и дипломатические альянсы с выгодными государствами. Это сделает вас более сильными, да и верный друг никогда не будет лишним: если потребуется, поможет, подстрахует, защитит от врага.

Интересуют лучшие новинки сезона? RBK Games знает о них все и даже немного больше!