Лучшие кольца связи в Fire Emblem Engage

Рассказываем про лучшие кольца связи в Fire Emblem Engage — Олуэн, Клода и Каэду. Выбирайте вместе с нами, какими кольцами прокачивать любимых героев.

Система колец связи в Fire Emblem Engage позволяет повысить характеристики персонажей. Одни кольца весьма слабы и посредственны. Другие — дают огромный буст к мощи героев. Сегодня мы с вами рассмотрим лучшие кольца связи в Fire Emblem Engage.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшие кольца связи в Fire Emblem Engage

Лучшие кольца связи в Fire Emblem Engage

Рассмотрим несколько персонажей.

Лучшие кольца связи в Fire Emblem Engage — Олуэн

Будучи кольцом связи Лейфа, Олуэн имеет невероятно полезный и эффективный в бою навык — Dire Thunder. Благодаря его активации каждый юнит с фолиантом грома может атаковать два раза подряд. У громовых тонов внушительный радиус действия, поэтому они способны перевернуть любое сражение. Кроме того, кольцо Олуэн увеличивает скорость на две единицы — топовый бонус, учитывая механики Fire Emblem Engage.

Лучшие кольца связи в Fire Emblem Engage — Клод

Вы не получите кольцо связи Клода, пока не доберетесь до второй половины кампании. Однако, когда вы станете его владельцем, получите умение «Бог Ветра». Оно повышает радиус действия лука на одну единицу, пока у персонажа полный запас здоровья. Лучники зачастую не вступают в ближний бой, поэтому со здоровьем у них все в порядке. А значит, они постоянно будут под бонусом, нанося урон большему количеству противников. 

Лучшие кольца связи в Fire Emblem Engage — Каэда

Каэда благодаря способности «Сочувствие» увеличивает утойчивость юнитов к урону на пять единиц, когда полоска их хитпоинтов опустошается на половину и больше. Следовательно, если ваши бойцы попадут под раздачу, в один прекрасный момент входящий урон от противников снизится в несколько раз. Особенно от этого бонуса выигрывают рыцари, которые становятся практически неубиваемыми.