Лучшие игры октября 2016 - топовые проекты

Октябрь в разгаре, а значит настало время определиться с самыми лучшими играми месяца! На основе статистики игровой платформы RBK Games мы составили ТОП - 5 самых популярных онлайн игр  октября 2016.

  • Demon Slayer - эта фэнтезийная РПГ была и остается самой популярной игрой на RBK Games. Более того, соглсано на нашей статистике, в Demon Slayer продолжают приходить тысячи новых игроков. Что же делает ее настолько популярной? Регулярные мероприятия и бонусы, качественная графика или безграничные возможности развития персонажа? Попробуйте сыграть и узнаете сами. Кстати, совсем недавно открылся новой сервер и, по этому случаю, проходит конкурс, на котором можно выиграть 10 000 рублей.
  • Call of Gods - популярна почти так же, как и лидер топа. Небольшое отставание связано с тем, что элементы стратегии в этой РПГ могут отпугнуть некоторых игроков, привыкших к постоянному экшну. Но, стоит потратить немного времени на изучение боевой системы и Call of Gods затянет надолго.
  • Зов Дракона 2 - еще одна РПГ в нашем топе. Секрет успеха этой игры в широких возможностях взаимодействия между игроками. В Зове Дракона 2 вы можете сражаться на PvP аренах и турнирах, грабить других игроков или вместе убивать боссов и сражаться в клановых войнах. Игроки, вступившие в клан, получают доступ к дополнительному контенту, так как в игре есть специальные клановые квесты с особо ценными наградами.
  • Империя онлайн 2 - глобальная стратегия для мастеров военного дела и прирожденных дипломатов. Займите престол небольшого королевства и превратите его в Империю. Дипломатические уловки, династические браки или грубая военная сила? В Империи Онлайн все средства хороши! Кстати, совсем недавно в игре началась новая эра, а это значит, что впереди эпическое противостояние длинной в несколько месяцев.
  • Пароград - главное преимущество этой игры - графика. Никогда раньше разработчикам не удавалось достичь настолько хорошего качества 3D графики в бесплатной игре, которую не нужно качать и устанавливать на компьютер. Пароград был признан лучшей браузерной игрой года на КРИ 2013 - стоит посмотреть всем любителям классических MMORPG и стимпанка.

Все лучшие игры октября 2016 доступны на игровой платформе RBK Games бесплатно. Ни одна из них не требует скачивания и установки - играйте прямо сейчас!