Лучшие браузерные онлайн игры в хорошем качестве

Dragon Knight 2, Eternal Fury, Lets Fish, Империя Онлайн 2, Меч короля: Начало, Battle for the Galaxy — знакомьтесь с лучшими браузерными онлайн играми на ПК.

Браузерные онлайн игры с бесплатной регистрацией — отличный способ весело провести время на ПК любой мощности, особенно когда нет возможности скачивать тяжелые клиенты. Дома, в офисе и даже вдали от цивилизации на ноутбуке со слабым интернетом — лучшие онлайн игры для браузера в хорошем качестве будут работать без перебоев и радовать вас своим геймплеем. Прямо сейчас мы познакомим вас с лучшими из них — выбирайте, регистрируйтесь и начинайте приключения!

Dragon Knight 2

Лучшие браузерные онлайн игры в хорошем качестве

Ролевая игра, посвященная рыцарям, которые сражаются с драконами и при необходимости приручают их, а также побеждают силы зла и спасают прекрасных богинь. В ней вы познакомитесь с королевством Даркфорт, которое осаждает армия древнего дракона, жаждущего захватить священное древо жизни. Ступив на его земли в тяжелые времена, вы прокачаетесь, выполните сотни квестов и станете тем самым легендарным спасителем всех живых существ. 

Конечно, на своем ПК вы можете сыграть в Дурак Онлайн или разложить пасьянс. Но зачем, если всего после пары минут регистрации вы сможете отправиться в настоящее ролевое приключение с красивой графикой, интересными геймплейными механиками, красивым саундтреком и зрелищными битвами? 

Такие хорошие бесплатные браузерные игры — большая редкость, поэтому обязательно зарегистрируйтесь и пройдите обучение. Уникальный сеттинг Dragon Knight 2 увлечет вас с первых секунд и вы уже не сможете оторваться. А спустя несколько недель сможете хвастаться первыми рекордами, завоевывая топовые места в рейтинге серверов. 

Eternal Fury

Лучшие браузерные онлайн игры в хорошем качестве

Стратегия с элементами ролевой игры. Вы отправитесь в фэнтезийный мир, вдохновленный германо-скандинавскими мифами. С первых секунд вы станете свидетелями вторжения ужасных монстров, которые вырвались за пределы царства мертвых и решили устроить настоящий апокалипсис. Вы будете отчаянно сражаться, удерживая контроль над своим поселением буквально на волоске. Словно это онлайн выживание, а не ролевая игра. Тем не менее, ролевых элементов тоже будет предостаточно, от прокачки персонажей до интересных диалогов и выполнения захватывающих квестов. 

Помимо битвы с тварями из царства мертвых вы еще и помешаете змею Ёрмуганду возродиться — этот созданный богом коварства Локи монстр будет очень сложным соперником, поэтому перед битвой с ним вам нужно будет собрать максимум боевой мощи. 

Кстати, разработчики перевыпустили игру на HTML5, поэтому прекращение поддержки Adobe Flash совершенно не сказалось на ее работоспособности. Но вы все равно ознакомьтесь со способами запуска браузерных игр в 2021 году, которые мы собрали — они пригодятся вам, если захотите сыграть в другие браузерные проекты. 

Let’s Fish

Лучшие браузерные онлайн игры в хорошем качестве

Браузерный симулятор, аудитория которого вплотную подобралась к тридцати миллионам пользователей по всему миру. Чем обусловлена такая популярность? Как минимум тем, что виртуальная рыбалка нравится почти всем. Ее концепция кажется привлекательной не только для мальчиков, но и для девочек. Аудитория проекта очень разнообразная и дружная — геймеры обсуждают стратегии прокачки аккаунтов, делятся советами, помогают друг другу на форумах. 

Чем же вы будете заниматься в Let’s Fish? Конечно же, ловить рыбу. Но если бы геймплей ограничивался только посиделками с удочкой в руках на фоне живописного водоема, вы бы очень быстро соскучились. Поэтому разработчики добавили много интересностей. Так, вы начнете прохождение с самого нуля, имея ржавые крючки и ветхую удочку. Вылавливая первых рыбок, вы будете их продавать, зарабатывая стартовый капитал.

Со временем вы купите более привлекательное снаряжение и получите доступ к новым локациям, где вас будут ждать экзотические виды рыб. Чем более редким и уникальным окажется ваш улов, тем больше денег вы за него получите. Через несколько недель вы приобретете профессиональное оборудование и примете участие в чемпионатах с участием лучших игроков со всего мира. 

Вершиной вашей карьеры станет статус элитного рыболова. Для его получения вам придется поймать редчайшие виды рыб на более чем сорока локациях, изучить рыбную энциклопедию, купить дорогие лицензии и арендовать транспорт для рыбной ловли в труднодоступных местах. В общем, вас ждет долгое, но увлекательное и наполненное яркими эмоциями рыболовное приключение!

Империя Онлайн 2

Лучшие браузерные онлайн игры в хорошем качестве

Хотите создать огромную империю, управляя многотысячными армиями и возводя величественные поселения? Все это вы сможете сделать в Империи Онлайн, бесплатно и после очень быстрой регистрации. 

Как свойственно подобным проектам, начинать вы будете с малого. Под вашим управлением окажется небольшое поселение. Также вам дадут небольшое количество ресурсов, которых хватит для обучения и строительства зданий начального уровня. Грамотно распоряжаясь экономическими инструментами, вы укрепите свое материальное положение и построите укрепления, которые защитят вас от вражеских нападений. 

В дальнейшем вы проведете исследования и начнете рекрутировать и обучать мощную армию. Как только ваши полки будут готовы к бою, вы отправитесь на захват окружающей территории и проведете десятки или даже сотни сражений. Проявляя свои полководческие качества, вы получите контроль над большим регионом и получите титул императора. А дальше начнутся дипломатические переговоры с соседями и политические интриги. Войны тоже никуда не денутся, только на кону будут уже не маленькие территории, а огромные государства. 

Попробуйте свои силы в Империи Онлайн 2 и впишите свое имя в историю этого гигантского виртуального мира. Игра регулярно входит в списки лучших браузерных проектов за всю историю — зарегистрируйтесь и убедитесь в том, что она действительно этого достойна. 

Меч короля: Начало

Лучшие браузерные онлайн игры в хорошем качестве

Браузерная стратегия в сеттинге легенд о Короле Артуре и Камелоте, который он защищал вместе со своими верными рыцарями. С миром этой игры вы познакомитесь в трудные времена, когда на королевство нападет орда монстров, хлынувшая из внезапно появившихся порталов. Вы встанете на защиту подконтрольных земель и будете сражаться со злыми существами, используя способности главного героя и его воинов.

Первое, что вас впечатлит в Меч короля: Начало — высокое качество прорисовки локаций. Художники проекта постарались передать фэнтезийную атмосферу Камелота, с которой большинство из нас знакомы только из письменных источников. Здесь же вы увидите всю красоту королевства своими глазами и навсегда в него влюбитесь. 

Прокачивая подконтрольный город и собирая войска, вы будете отправляться на рейды по окружающим землям, зарабатывать ресурсы, прокачивать персонажа, собирать полезные предметы, выполнять выгодные квесты. 

Эту игра подойдет как для взрослых, так и для детей. В ней нет неподходящих для молодого поколения геймеров элементов. Напротив, сюжет написан очень доступно, в нем много сказочных отсылок, а в сражениях нет пугающей крови — только красочные спецэффекты. Играйте самостоятельно, со своими детьми, да хоть всей семьей — путешествие по Камелоту запомнится вам надолго и вы еще долго будете делиться впечатлениями со своими близкими. 

Battle for the Galaxy

Лучшие браузерные онлайн игры в хорошем качестве

Если вы устали от сражений за судьбу фэнтезийных королевств и даже рыбная ловля уже не представляет для вас интереса, предлагаем вам отправиться в далекий космос. Battle for the Galaxy — стратегия в реальном времени, посвященная битвам космодесантников и боевых мехов в рамках межгалактических войн.

Вам поручат управление военной базой, на которой будут расположены механизмы для добычи ресурсов из недр планеты. Ваш противники захотят отбить у вас контроль над ресурсами и обязательно нападут. Во избежание проблем, вы построите оборонительные рубежи, наймете войска и встретите противника во всеоружии. 

Проведя ряд исследований и получив доступ к элитной армии, вы отправитесь на собственные рейды по базам соперников и попытаетесь их уничтожить. Битвы будут напряженными, от вас потребуется хороший микроконтроль над юнитами и быстрое принятие тактических решений. 

Постепенно развиваясь и побеждая в битвах, вы будете продвигаться по рейтинговой системе. Со временем сможете принять участие в турнирах и достичь высшей лиги Battle for the Galaxy, где сражаются топовые игроки. А однажды вас пригласят в корпорацию и тогда масштаб войн выйдет на совсем иной уровень — вы сразитесь в рядах великой армии и повлияете на судьбу целой галактики. Регистрируйтесь прямо сейчас и не теряйте времени — развитие будет долгим, но зато результат ваших трудов превзойдет все ожидания!

Игра престолов

Разработчики этой масштабной браузерки получили лицензию от создателей сериала «Игра престолов», поэтому в ней используются образы знаменитых на весь мир персонажей, а сюжет состоит из хорошо знакомых историй, за которыми миллионы зрителей следили на протяжении почти десяти лет. 

Запустить «Игру престолов» без онлайна не получится, ведь нужна бесплатная регистрация и авторизация. Но этот процесс занимает всего пару минут. И после этого вы окунетесь в волшебный мир Вестероса. Под вашим управлением окажется замок, который вы будете всячески улучшать, возводя в нем полезные для развития здания. Также среди ваших задач будет сбор ресурсов и тренировка армии. Враги будут регулярно нападать, погибая под стенами вашего замка. А вы сможете копить опыт, собирать средства, прокачивать бойцов и захватывать окружающие земли, получая все больше власти и уважения среди остальных игроков. 

Приятно, что в нашем регионе игра доступна на русском языке. Вам не придется постоянно заглядывать в переводчик. Начиная с обучения и заканчивая самым крохотным квестом — все переведено, причем, очень качественно. Так что, смело регистрируйтесь и пишите собственную историю Вестероса, беря за пример величайших его правителей.

 
аватар
Одни и те же игры уже не в первой статье. Я бы что то новое с удовольствием увидел. А так.......... Тот же Дракон уже на столько стар, ну просто супер-стар :)
аватар
сложно начинать играть с нуля когда игре уже больше даже 3-х лет, не то что 5-ти а то и 10-ти лет. потому не уверена что стану начинать
аватар
Упомянутые игры действительно в хорошем качестве ИСПОЛНЕНИЯ, Но как любая браузерка и эти игры будут иметь недостатки в части например производительности и скорости потому что они браузерки :)
аватар
довольно старые игры. начать можно но не уверен что хватит надолго.
аватар
Видать просели эти игры уже , народ разбегается в другие проекты .. вот и пошла реклама хотя б вот таким образом.