Лучшие браузерные игры: обзор классных рпг

Предлагаем вам небольшой обзор браузерных онлайн игр на платформе RBK Games, которые пользуются наибольшей популярностью у пользователей в этом году. Итак, встречайте: лучшие браузерные игры 2016 года!

Лучшие браузерные игры: обзор

Лучшие игры 2016 года на RBK Games

Генезис: угомоните лютых демонов!

В этой захватывающей MMORPG вы можете выбрать себе персонажа одного из трех классов:

  • призрак (храбрый охотник, удары которого смертоносны);
  • корсар (опытный воин с непробиваемой броней);
  • псионик (мудрый целитель, овладевший разрушительной силой).

Ваша задача — противостоять демонической расе Пиори. Эти чудовища вырвались из подземного заточения и угрожают превратить в ад некогда процветающую планету, которую оставили всесильные боги. Теперь только вы можете спасти мирных жителей от хаоса, в который хотят погрузить планету демоны!

Лучшие браузерные игры: обзор

Лига Ангелов: спасите небесных воительниц!

Ангелы столько раз помогали людям, но на этот раз они сами нуждаются в помощи: злые силы пленили небесных воительниц и лишили их магических способностей. Чтобы спасти небесные создания, вам нужно возглавить команду бесстрашных героев. Эту игру отличает продуманный до мельчайших деталей мир и потрясающая компьютерная графика, напоминающая реальное видео.

Demon Slayer 3: постройте несокрушимый замок!

Главная задача в Demon Slayer 3 — построить крепкий замок, надежно защищенный от врагов. Это можно сделать, играя за одного из трех персонажей:

  • смелый воин;
  • опытный маг;
  • храбрый лучник.

Чтобы «прокачать» своего персонажа и создать могучую армию, которая защитит вашу обитель, вам предстоит выполнить множество увлекательных заданий, от инкрустации самоцветов до истребления монстров.

Dragon Knight: станьте рыцарем драконов!

Ваш главный противник в этой онлайн игре — злой дракон, управляющий целой армией страшных демонов. Бросьте ему вызов, выбрав себе персонажа, им может быть:

  • опытный маг;
  • бесстрашный воин.

Чтобы победить дракона и его демонов, вам предстоит разыскать сокровища короля эльфов, изучить драконью магию, разгадать хитрые загадки, которые таят в себе древние руины, и возглавить команду храбрых героев. Вас ждут динамичные баталии и головокружительные путешествия по материкам. Наградой же за победу станет почетный титул рыцаря драконов.

Лучшие браузерные игры: обзор

Властелины стихий: создайте свой стиль кунг-фу!

Перечень лучших онлайн игр в браузере был бы неполным без Властелинов стихий — ураганного экшена, темой которого стали восточные боевые искусства. Здесь вы можете освоить мастерство кунг-фу, играя за персонажа одного из четырех необычных классов:

  • Облако;
  • Ясинка;
  • Мечта;
  • Ветер.

Все бои в этой динамичной игре происходят в реальном времени, так что адреналин вам обеспечен!

Конечно, этот обзор далеко не полон. Даже видео обзор браузерных игр не всегда помогает определиться с выбором: ведь одно дело играть, а совсем другое — наблюдать за тем, как это делают другие. Как же быть? Все просто: включите игру, и в процессе вы поймете, по вкусу ли вам то или иное приключение. Согласитесь, играть самому куда интереснее, чем смотреть видео обзор!