Лучшие браузерные игры 2016-2017 - правим и стреляем!

В этом году вышло множество удивительных онлайн игр, но не всем им суждено стать лучшими браузерными играми 2016-2017 года и попасть в нашу игровую коллекцию "RBK Games".

лучшие браузерные игры 2014

Империя Онлайн 2

Звон мечей и крестовые походы уже давно канули в лету, но притягательная атмосфера средневековья продолжает жить и радовать игроков в превосходных онлайн играх, и "Империя Онлайн 2" как раз из их числа.

Средневековая стратегия предлагает сыграть в роли правителя империи с бесчисленным количеством провинций. Как и подобает лучшим браузерным играм 2016-2017 года, "Империя Онлайн 2" знает, чем увлечь игрока на долгое время.

лучшие браузерные игры 2014 года

Будучи правителем, в ваших руках окажется безграничная власть, с помощью которой вы приведете империю к процветанию. На пути к славе вас ждет много испытаний, в том числе нехватка ресурсов, затяжные войны и даже городские восстания. Как бы ни был сложен путь императора, он сделает вас только сильнее, и вы неизбежно придете к своей цели.

лучшие браузерные игры 2014 Империя Онлайн 2

Особенности лучшей браузерной игры 2016-2017 года:

  • Строительство города и колонизация новых провинций;
  • Большой выбор войск и осадных орудий;
  • Исследование древа технологий;
  • Династии "Великих людей";
  • Создание альянсов и союзов.

Metal War Online

Для наемника нет слаще звука шуршащих зеленых бумажек. Ради них они готовы расстаться с собственной жизнью, но наемники сами выбирают этот нелегкий путь.

лучшая браузерная игра 2014

Игра "Стальные Войны Онлайн" без толики сомнений заслужила звания лучшей браузерной игры 2016-2017 года. Шутер с элементами РПГ перенесет вас в далекое будущее, где вы вживетесь в роль охотника за головами и станете бесстрашным солдатом удачи. На планете ведется нескончаемая война мегакорпораций за территории с бесценным ресурсом. Силы частных армий равны и никто не намерен отступать.

Корпорации снабжают наемников передовыми боевыми машинами напоминающими танки, но они гораздо мобильней и смертоносней.

лучшие браузерные игры 2014 Стальные Войны Онлайн

Лучшая браузерная игра 2016-2017 года "Стальные Войны Онлайн" - это командная игра, и только сплоченные игроки смогут прийти к успеху. Прежде чем отправиться в схватку с противником, игрокам нужно определиться с одним из четырех видов боевых машин:

  • Артиллерия;
  • Разведчики;
  • Тяжелые штурмовики;
  • Машины поддержки.

Нет лучших или худших типов бронетехники - все решает командная игра. Даже самый непробиваемый тяжелый штурмовик однажды встретит свою смерть!

лучшие браузерные игры 2014 Metal War Online

Все лучшие браузерные игры 2016-2017 года вы найдете в нашей игровой коллекции, которая доступна бесплатно любому посетителю портала. Играйте только в лучшие игры на "RBK Games" и побеждайте вместе нами!