Логические игры в которые интересно играть

Каждый игровой жанр по отдельности вызывает интерес у геймеров. Если смешать сразу несколько в один убойный коктейль, то на выходе получиться весьма занятный проект. Попробуем разобраться, как играть в логические игры про зомби и оценим все особенности такой смеси жанров.

Страшно подумать

Знакомая картина, когда мальчик против зомби идет на прорыв, уничтожая всех вокруг. В нашем случае в действие включается интеллект, и задача кардинально меняется. Логические игры бродилки про зомби отличаются меньшей кровожадностью. Здесь потребуется задействовать смекалку, чтобы противостоять противников. Оружия нам не выдают и все что можно сделать – обыграть ходячих мертвецов логикой.

Логические игры приключения переносят геймеров в таинственный мир загадок. Вокруг нас происходят неординарные события. Каждое действие нужно заранее продумывать. Любое неосторожное движение приводит к трагическим последствиям. Онлайн-бродилка содержит сильную сюжетную линию, повествующую интересную историю, которую вам предстоит разгадать.

Бродилки предлагают решать следующие задачи:

  • Сбор и сочетание предметов между собой;
  • Обезвреживание ловушек;
  • Заманивание противников в ловушки;
  • Решение логических задач;
  • Разгадка головоломок.

Прохождение подобных проектов развивает логическое мышление и позволяет потренироваться в решениях неординарных задач. Детям и взрослым одинаково понравиться преодолевать трудности. Большинство проектов предлагает регулировку сложности. Это позволит подобрать для геймера именно ту ступень, на которой он сейчас находится.

Необычное сочетание.

Разработчики обладают креативным мышлением и часто добиваются неординарных результатов в своих разработках. Платформа RBK Games тщательно отбирает игры и позволяет испробовать их все без лишних движений. Наше внимание сегодня остановим на проекте Зомби пушка.

Известная игра про шарики переделана на современный лад. На выходе мы получили интересный результат. Приключение про шарик было заменено на зомби. Раньше мы стреляли из пушки шариком, для того чтобы попасть по целям и решить поставленные задачи. Теперь делаем то же самое воскресшим мертвецом. Приключение обретает новую жизнь и дарит геймеров дополнительные часы развлечений. С каждым уровнем сложность возрастает, и решить поставленную задачу смогут только ярые фанаты.