Логические игры для Android - развиваем мышление

Проводите досуг с пользой – развивайте интеллект! Скачайте логические игры для Android бесплатно и тренируйтесь в свое удовольствие в решении самых хитроумных головоломок.

Логические игры для Android

Numberful

Этот числовой пазл по достоинству оценят любители арифметических задачек. Играя на Android в Numberful, складывайте и вычитайте числа таким образом, чтобы получить заданный результат. Только не обольщайтесь кажущейся простотой! На решение каждой задачи дается 60 секунд – серьезное испытание даже для асов устного счета.

Как и другие интересные игры на Андроид бесплатно, Numberful усложняется от уровня к уровню. Кроме того, здесь вас ждут:

  • награды за достижения в виде разблокировки новых чисел;
  • спокойная фоновая музыка;
  • лаконичное оформление;
  • перевод на несколько языков.

Логические игры для Android

SnakEscape

Многие интересные логические игры на Андроид бесплатно подходят для развлечения всей семьи. Яркий пример – пошаговая головоломка SnakEscape с мультяшной графикой и забавными звуковыми эффектами.

Представьте, что вы – разумное яблоко, за которым охотится змея. Укатывайтесь от рептилии, петляя по клеткам игрового поля, и собирайте звезды, чтобы попасть на новый уровень. Как и в остальных логических игровых приложений на Андроид, здесь нужно действовать быстро и вместе с тем – продуманно, иначе живо попадетесь змее.

Dark Echo

В реальной жизни мало кому доводилось бродить в абсолютном мраке. Среди интересных головоломок на Android есть проект, где вам представится такой шанс.

Логические игры для Android

Попробуйте выбраться из лабиринта с помощью звуков собственных шагов. Отражаясь от стен и препятствий, звуковые волны подскажут, куда идти дальше. Держитесь подальше от красных линий - они легко превращаются в невидимого преследователя, двигайтесь осторожно, стараясь верно угадать направление, и тогда вам посчастливится найти выход.