Легендарная рыба в игре «На рыбалку» - будем хвастаться!

Легендарка в симуляторе "Lets Fish" или "На рыбалку" - вызов для рыбака. 

Легендарная рыба в игре «На рыбалку»

Этим словечком называют пятизвездочных легендарных экземпляров, которые встречаются очень редко. Читайте гайд, и вы узнаете, как поймать легендарную рыбу на зависть другим рыболовам!

Прокачайте мастерство

Рыбная ловля в "Lets Fish" требует отточенных рыбацких навыков. Это правило справедливо вдвойне, когда речь идет о ловле легендарки. Так что обязательно прокачайте ветку талантов «Мастерство», иначе добыча легко сорвется с крючка.

Выясните информацию о рыбе

Чтобы наверняка поймать легендарку, сначала соберите досье на будущий трофей. Выясните:

  • где живет рыба;
  • ее вес;
  • какую наживку использовать.

Зачем знать место обитания – понятно: в эту локацию вы отправитесь на ее ловлю. С наживкой тоже ясно: одни представители легендарного семейства клюют на хлеб, другие – на пиявок, а третьи – на специальную прикормку ААО, и если вы используете эти знания, то скорее сможете поймать легендарную рыбу. Что касается информации о весе, она пригодится при подборе рыбацкой снасти.

Легендарная рыба в игре «На рыбалку»

Правильно подберите снасть

Легендарные рыбы в "Lets Fish" весят по-разному. В зависимости от веса выбирайте удилище и леску – так, чтобы их прочность слегка превышала массу добычи. Например, вы поймаете карася весом 4 кг, если выберете леску на 5 кг и удочку на 6 кг.

Последний шаг – выбор крючка. Легендарка в игре "На рыбалку" ловится на весовые крючки и блесны, поэтому подбирайте снасть таким образом, чтобы вес рыбины составлял 10% от максимального веса, указанного в названии крючка или блесны. В частности, для карася понадобится крючок на 40 кг.

Итак, вы узнали, как ловить легендарные рыбы в игре "На рыбалку". С готовой снастью отправляйтесь на нужную локацию, насаживайте наживку и забрасывайте удочку. Немного терпения и сноровки, и вашу коллекцию украсит почетный трофей!