Кто такая Кэтлин в сериале «Последние из нас» (The Last of Us)

Рассказываем, кто такая Кэтлин, член группы революционеров в Канзас-Сити, в сериале от HBO «Последние из нас» (The Last of Us).

В четвертой серии первого сезона сериала «Последние из нас» (The Last of Us) вы увидите группу революционеров на территории живописного Канзас-Сити. Среди них будет таинственный персонаж Кэтлин. Кто же она такая? Если вкратце — командир группы выживших. Подробнее расскажем дальше.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кто такая Кэтлин в сериале «Последние из нас» (The Last of Us)

Кто такая Кэтлин в сериале «Последние из нас» (The Last of Us)

С Кэтлин, которую играет актриса Мелани Лински (вы могли видеть ее в сериалах «Два с половиной человека» и «Доктор Хаус») вы познакомитесь, когда главные герои окажутся внутри Канзас-Сити. Попав на охраняемую выжившими территорию, они узнают, что Кэтлин возглавляет силовиков, которые следят за порядком в городе и пытаются не допустить дальнейшего распространения вируса.

Что правда, знакомство главных героев с Кэтлин будет не самым приятным. Ввиду обстоятельств, Джоэл и Элли станут причиной гибели некоторых революционеров. Из-за этого Кэтлин и ее подопечные попытаются выследить главных героев и убить. Такой поворот событий делает эпизод крайне напряженным и очень интересным. 

Кэтлин, кстати, добавили в сериал, несмотря на ее отсутствие в оригинальной игре. Сделано это было для того, чтобы революционеры Канзас-Сити перестали быть безликими и получили лидера, которому можно сопереживать или который вызывал бы у аудитории дополнительный интерес. 

А как вам Кэтлин? Понравился ее персонаж? Расскажите об этом в комментариях! 

 
аватар
Ещё не смотрел .. но спасибо за разъяснение . уже заранее буду знать откуда ноги растут .