Обновление добавило в Overwatch карту «Париж»

Вышло обновление для командного шутера Overwatch. Теперь у вас и других игроков появился шанс прогуляться по новому полю боя - «Парижу», а также разработчики исправили множество мелких ошибок у различных персонажей.

Командный шутер Overwatch получил контентный патч. Разработчики ввели на основные серверы новую карту – «Париж». На этом ярком поле боя вы сможете послушать голос примадонны Луны, прогуляться по живописным улочкам и насладиться запахом круассанов.

Были добавлены изменения в механику невосполняемых щитов и брони. Персонажи перестали постоянно использовать фразу «Оглянись» при получении повреждений. Устранен скиновой баг, из-за которого игроки не могли увидеть союзную D.Va сквозь стены.

Больше Симметра не сможет залезть в непредусмотренные места на карте с помощью телепорта, и турели теперь не зависают в воздухе. Улучшена ситуация с оптимизацией, и ультимативная способность Аш перестала моментально ломать разрушаемый пол на «Петре».

аватар
ну наконец-то убрали баг с Оглянись.из-за этого приходилось звук отключать,настолько надоедала эта фраза.ну что ж увидеть Париж и умереть,посмотрим что из этого вышло
аватар
Спасибо, порадовали картинка города приятная, повоюем.
аватар
Прям мечта умереть в Париже романтик))) Карта прикольная, но не вижу её в шутере.